Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 05:07

полгода или более
    3300 с копейками

Девочки, привет ??

Ну вот я и готова поделится мнением о тональном креме Giorgio Armani Power Fabric.

Обещание производителя очень заманчивы, тут вам и стойкость и незаметность да ещё и СПФ фактор 25, здорово, не правда ли?

??‍♀️ Что же хочу сказать от себя: тональный просто потрясающий:

-действительно на лице как вторая кожа, абсолютно не заметен. Но требует "усадки" в течении минуты

-при своей достаточно лёгкой текстуре очень пигментированный. Неровный тон и мелкие недостатки перекроет легко

-достаточно стойкий. После 8 часов "носки" появился влажный (не масляный блинчик) блеск и что интересно, при этом тональный крем "не убежал" с лица вообще. Но все же думаю 16 часов навряд ли выдержит.

-просто потрясающе подстраивается под тон кожи. Даже при нанесении другого оттенка, вроде не подходящего под мой, тон уселся без проблем

-финиш естественно-матовый

-хоть в описании и не написано для какого типа кожи предназначена основа. Но смею предположить, что сухой коже не подойдёт, т.к подчеркнёт шелушения. На жирной коже нужно тестить.

Пы.сы моя кожа комби к жирности

Достоинства
  • Есть защита от солнца
  • Легкая текстура
  • Придает коже матовое сияние
Недостатки
Flarizeldaрекомендует
09.11.2017
Добью свои и обязательно такой куплю, думаю мне идеально подойдет)
09.11.2017
Надеюсь он вас не оазачарует ?
09.11.2017
Очень классный результат! Жаль только, что подчёркивает шелушения.(
09.11.2017
Это да... но я сталкиваюсь с этим не в первый раз, все тональные с матовым финишем опробованные мною, этим грешат
09.11.2017
У меня Givenchy Couture Balm, тоже с этим проблемы.
09.11.2017
Вот его я кстати ещё не пробовала ?