Опубликовано 28 Январь, 2017 - 06:34

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

? Осталось около двух недель до дня Влюбленных, а значит, что уже пора создавать особое, праздничное настроение, опрокинув на себя ведерочко розовых слюней...Ну уж нет! Будет делать все более приятными способами и поможет нам в этот мой любимый Фикс Прайс со своими новиночками Smile Эх, обожаю их праздничные коллекции, всегда можно закупиться всякой ненужной, но такой милой лабудой ?

Сегодня я хотела бы представить вам ту вещицу, которую я просто дико хотела приобрести, но, к сожалению, меня пугала ее стоимость. Ну не готова я за 30 масеньких страничек отдавать over 300 рублей. А тут такая удача!

Итак, вот они - Чеки на исполнение желаний!

Звучит опасно, не правда ли? Мне сразу какие-то страшные желания представляются, а вовсе не мимимишные. Но посмотрим же что внутри и что вообще представляет из себя эта глянцевая книженция Wink

Где купить. Магазин Fix Price.

Цена. 55 рублей. Хотя где-то 50, где-то 51. Стоимость может несущественно отличаться от места вашего обитания.

Внешний вид. Чековая книжка глянцевая, на вид очень даже презентабельная. Всего в ней 31 листик, поэтому она совсем небольшая (да и по размерам всего-лишь 8x20).

Содержание.

Первая страничка вся такая розовая, с сердечками, прямо олицетворение 14 февраля.

Я не буду перечислять вам содержание всех 30 страниц, покажу лишь несколько. Каждая из них содержит в себе мини-задание и колонку, в которое надо написать дату вручения чека и дату, по которую он действителен.

• Со всем соглашаться и отвечать только "да". Ох, как же это сложно-то! Вот серьезно, это одно из самых сложных заданий, соглашаться во всем - это такая пытка, учитывая, что мужчина знает, что поспорить с ним ты не можешь и этим нагло пользуется.

• Полежать рядом, почесать спинку и помурлыкать ласковые слова. Ну это несложно, и так это частенько делаю, поэтому такое задание просто "лайт-режим".

• Ужин в самом романтическом месте города. Потребует фантазии, но придумать что-то лучше пивнухи "Килька" точно можно.

• Говорить в день не меньше трех ласковых слов. А такого у кого-то вообще нет? Я раз 10 минимум точно за день говорю и при этом вообще не являюсь фанаткой нежного сюсюканья.

• Сделать расслабляющий массаж. А это вообще неплохое и очень даже приятное задание, особенно для обладательниц сильных ручек Smile

• Исполнить самую запретную эротическую фантазию. Ну тут даже не знаю что и комментировать. Стоит только надеяться, что твой мужчина в тайне от тебя не свингер, копрофил или адский бдсмщик.

• Исполнить любое желание. Могу поспорить, что у большинства мужиков возникнет "кризис жанра" и они сходу не смогут что-то придумать. Это мы, смышленые, сразу бы загадали вагон всего и сразу)

• Устроить вечер с друзьями. Скорее всего у многих дам мужчины футбол не смотрят, но его вполне можно поменять на вечер в какой-нибудь Доте, линейке, хс ну или просто дружеские посиделки со своей "бандой".

• Устроить семейный киновечер с его любимым фильмом. Ну какому мужчине не хочется самостоятельно выбрать один из любимых фильмов и не посмотреть его со своей дамой?)

• Приготовить завтрак в постель. Мой мужчина остался просто в восторге, т.к я обычно встаю позже его. Как мало человеку нужно для счастья ^_^

Реакция. Пока что я потратила только два чека (т.к "продлеваю" их на неделю), но уже могу сказать, что моему мужчине такие сюрпризы очень нравятся. Это неожиданно, приятно и всегда с нетерпением ждешь, а что же будет дальше?)

Итог. К предстоящему празднику я точно рекомендую эти чеки к покупке, т.к радовать свою вторую половинку всегда приятно. Кстати, в продаже есть еще чеки и для женщин, поэтому стоит своему мужчине на это намекнуть Wink

Отзыв про IRecommend - поговорим начистоту

Другие мои прелестные покупки из Фикса:

Интересная шкатулка для хранения всяких мелочей;

Офигенный блокнот в виде женской сумочки;

Оригинальная тарелка-совушка;

Знаменитый органайзер для косметики;

Фруктовая бумага для записей.

Достоинства
  • Качественная бумага
  • Оригинальная подача
Недостатки
  • Идеи повторяются
fimmiрекомендует
Оригинально Big smile
Недавно видела такие чеки в фиксе, собираюсь купить на 14 февраля❤
28.01.2017
классная идея, мне нравится! а тем более мой муж по-русски не умеет читать, совсем немного, можно будет где-то схитрить Big smile
но мне все интересные штучки из ФП никогда практически не достаются, то ли не завозят к нам, то ли я упускаю... вот я так хотела органайзеры для косметики, но к нам их даже не привезли в магазин, по словам продавца( короче, надо наведаться в ФП, вдруг повезет))
28.01.2017
Классная задумка) в фикс прайсе чего только нет) для подарка вообще супер) вместо всяких открыток, носков и бритв Big smile
28.01.2017
Я тоже такие купила, даже не знаю, как буду все исполнять Big smile
Спасибо за интересную идею Smile
Бегу в фикс!) Мужчинам тоже надо приносить радость Big smile
интересная задумка Big smile
о да Big smile
с фантазиями - опасненько Big smile
28.01.2017
Необычно! Но мой муж точно не оценит!
Прикольно! Надо присмотреться, не видела еще такую!
28.01.2017
Посмеялась от души на этой фразе Big smile
отличная книжка в преддверии праздника св. Валентина.
28.01.2017
Прикольная штучка, правда я своему такую дарить не буду, а то умрёт от счастья, сколько там всего Big smile
28.01.2017
Мне вспомнилось как пару-тройку лет назад журнал Космополитен делал к 14 февраля подобные чеки на желаниямдля любимых. По-моему, удачная идея
Прямо даже пожалела, что у меня нет мужчинки Laughing out loud
Супер идея, обязательно загляну в Фикс Smile
28.01.2017
Чтож у вас за фикспрайс такой, а? В наш как не зайду - ничерта нет! А у вас вечно что-то интересненькое.
28.01.2017
Хорошая задумка - эта книжка Smile У нас в Фиксах лежали недолго, быстро их раскупили. Но я успела полистать Smile
Ух ты! Прикольная штука, жалко у нас нет Фикса в городе Big smile
28.01.2017
у нас давно лежат эти чеки, иногда пользуемся)
28.01.2017
Спасибо за отзыв, куплю и своему мужу к празднику, порадую любимого.Smile
28.01.2017
Весьма необычный подарок! Уж не знаю, готова ли подарить своему мужу такой презент, он у меня человек с фантазией! Big smile
28.01.2017
Было бы прикольно, если бы эти чеки выпускались разными уровнями сложности) Исполнять так исполнять по-полной Big smile
Совместный просмотр фильма? Дамы, готовьтесь к крутым боевикам. Smile
Оригинально)
Идея очень крутая)
28.01.2017
Я такое на НГ дарила, только не из Фикса))
28.01.2017
Я уже купила эти чеки для любимого, не сдержалась и уже подарила Big smile Зато получила от него такой же ответный подарок Wink
Надо к ним наведаться.
Класс! Уже которую неделю гоняюсь за такими чеками в Фиксе. Но их так быстро раскупают Sad
28.01.2017
ой, нет, ни за что не куплю, ведь придется исполнять Shock Laughing out loud
Нужная вещь Smile
видела у них на сайте эту книжку и тоже подумывала купить или сделать самой Shy
28.01.2017
Всем спасибо за внимание к отзыву Smile
28.01.2017
Прикольная тема, в Фиксе иногда очень интересные штуки бывают
Весьма оригинально! Люблю такие штучки! Love
Жаль, мой супруг не романтик и не оценил бы данной затеи( Я знаю.
28.01.2017
тоже хотела такие купить чеки,когда работала в книжном, но с парнем разошлись и теперь я одинокая жЭнщина - отчаянно завидую тем, у кого есть вторая половинка Sad
сегодня даже купила валентинку - не знаю только зачем и кому Laughing out loud просто от отчаяния Laughing out loud
28.01.2017
Вер4ик давайте обмениваться валентинками! :з мои котики вам пришлют Laughing out loud
Забавная идея Laughing out loud
Я бы и сама не прочь, чтобы мне такие "чеки" на исполнение чего то дарили Innocent
Фикс Прайс в теме, не отстает Laughing out loud
Круто! Smile