Опубликовано 6 Март, 2014 - 18:24

Несколько месяцев назад делала омбре - осветляла кончики волос и честно говоря вовсе не подумала над уходом над такими волосами, поэтому приобрела шампунь для окрашенных волос и на этом остановилась. Прошло много времени с тех пор и концы стали рыжеватыми, а я просто не перевариваю такой цвет! И вот недавно зашла в магазин профессиональной косметики и посоветовалась в продавцом. Она мне посоветовала вот этот шампунь, который нейтрализует рыжину и придает серебристый оттенок!

Придя домой незамедлительно побежала мыть голову, по цвету шампунь жуткий - сиреневый, мыть было страшно) Помыла голову своим шампунем 2 раза и потом помылила и этим, итак +:

1. Хорошо мылится.

2. Экономичный

3. Отличный результат!

Им нужно мыть голову через раз или раз в неделю! Что могу сказать - чем раньше им начинаешь пользоваться после покраски, тем лучше! Вот после моей покраски прошло полгода и хочу заметить, что после применения шампуня действительно рыжина нейтрализовалась! Оттенок теперь больше походит на светло русый, естественно для наилучшего эффекта надо либо пользоваться почти сразу после покраски, либо просто подольше подержать! В общем я довольна! Волосы на осветленных концах теперь не имеют такую рыжину, что раньше! Мою третий раз - вроде бы довольна!

На заметку: после 6 месяцев после окрашивания омбре цвет не такой прям светло русый, конечно, но явно лучше, чем было! Рекомендую!

Достоинства
  • Есть эффект
  • Хорошая цена
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • Не выявила
Luminousрекомендует
Спасибо за отзыв о шампуне Color Freeze. Приятно, что его применение приносит видимые результаты. Данный шампунь предназначен в первую очередь для нейтрализации желтых пигментов на блонде, осветленных волосах, но и с рыжим может справиться при его незначительном количестве (если он вызван осветлением). Вы верно заметили на счет применения - оптимальная схема - 1-2 раза в неделю с выдержкой на волосах не более 2-3 минут. После шампуня рекомендуется использовать питательный/увлажняющий кондиционер. Smile