Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Ragnarok аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 23:34
Достоинства: крайне прост в обращении
Недостатки: не идеальная чистка, очень шумный в работе, сложно мыть

Себе данный агрегат мы купить хотели. Но так как вместе с нами желанием загорелась еще одна семья, то мы решили подождать , что скажут они.
И вот: первые 2 месяца аппарат действительно использовали по полной, и только хвалебные отзывы о картофеле чистке.
На 3 месяцы аппарат был убран на верхнюю полку и больше не доставался. И вот по чему.
 1. Картофель нужно как следует вымыть прежде чем его загрузить в девайс, так что ручки придется по пачкать.
 2. Если картошка не идеально ровная то потом придется еще и косяки после картофеле чистки убрать и опять в ручную.
 3. Мытье аппарата занимает много времени.
 Как итог в ручную выходит куда быстрее.

Ragnarok не рекомендует Картофелечистка SATURN FP 8508

Брэнд: SATURN
Тип техники: Картофелечистка
  • Еще один помощник

29.08.2012
    Ольгита аватар

Честно говоря я скептически отнеслась к этому подарку своей начальницы. Уж больно ненужным он кажется на первый взгляд. Неужели трудно три картошины почистить? А как подумаешь о том что все-равно технику прийдется мыть, да еще и поверхность которая чистит картошку, вероятно не так-то просто вымыть. Читать далее (7)