Fione аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 15:32
Достоинства: отличная силиконовая щёточка
Недостатки: микроволоски к ресницам не приклееваются., ресницы цепляются друг о друга

Выбирая эту тушь я купилася на щеточку, она мне очень понравылася,люблю силиконовые щетки. Ну думаю то что она с ворсинками(микроволокнами ) тоже класно, раньше пользовалася другими подобными - очень нравилося. Но я такого не ожидала если чесно...эти ворсинки это тыхий ужас. Мало того что они почти не приклеваются, то то что приклеелося спустя немного времени в глаза попадает и идешь по дороге и плачешь во всю. Да, она делает ресницы длинее и обьемнее но так как мои страшно не послушние начинают торчать в разные сто роны словно ветки после бури. И то что я их подкрутила приподняв, падает через мин 20-30 и они просто торчат вперед. Засихает она достаточно быстро на месяц хватает при интенсивном пользывании, а дальше даже если она осталася - красится тяжело.

Fione не рекомендует Тушь для ресниц Avon "СуперДлина" Extreme

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Avon
  • Давно пользуюсь (фото)

21.01.2015
    Елена1313 аватар

Здравствуйте, девчонки!) Наверное, у каждой, даже той, которая не сильно увлекается макияжем, я косметичке есть такая вещь, как тушь.К выбору этой вещи нужно подходить, как по мне, особенно внимательно. Ведь глазки должными быть прекрасными. Не зря говорят, что это зеркало души.

• экстрим(((

16.01.2014
    katerinka ya аватар

так себе. для эйвон очень даже неплохо, хотя меня их туши особо не впечатляют, эту брала два раза. эффект мне в общем то понравился, но сейчас пользуюсь другой, мы с ней более тесно общаемся)) а на эту мне показалось у меня какая то аллергия, слезотечение к концу дня и резь невыносимая, для…

• Всё-таки любимая, но со своими недостатками

06.04.2014
    Елена985 аватар

Тушь удлиняет - это точно. Щёточка силиконовая, 2 стороны с короткими щетинками, 2 сороны с длинными. На кончике щёточки тоже есть щетинки для "точечного прокрашивания" ))). Для меня это удобно. Щёточка хорошо прокрашивает, приподнимает реснички.

• Ужасная тушь!!! (Синяя)

29.03.2014
    tatka_1 аватар

Что сказать. Этой тушью я недовольна совсеееем, ну это просто ужасная тушь. Прокрашивает, удлиняет отвратительно, никакого обьема. Деньги на ветер. Цвет какой-то не насыщенный. Или мне она просто не подошла, ну что поделать. За эти де деньги можно было купить тушь намного лучше.