татьянчик аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 18:27

Сегодня я решила постирать домашние футболки сына, носочки с детского сада + некоторые полотенца, причем одно у меня было испачкано.... кровью (прошу прощения за подробности!!!), как бы ни стараешься аккуратно вытираться, но иногда не получается (не буду вдаваться в подробности, девочки, думаю, вы меня поймете). Включила программу "хлопок" на 60 град. Вообще, я стираю исключительно БиМаксом, но тут решила проэкспериментировать и засыпала Досю.

Кстати, эта Дося ActiveMAX, как я поняла НОВИНКА... Она совсем недавно появилась в продаже в Магните, и недорогая 28,50 руб. Я почему-то даже в интернете не нашла такую марку порошка... В интернете имеется информация только про Досю Active 3, от которой я не в восторге (на нее у меня тоже есть отзыв)...

Так вот, я достала белье и была поражена качеством стирки...ни одного пятнышка!!! И за такие копейки!!! И запах у всех Досек мне очень нравится. а также он хорошо выполаскивается...

С обещаниями производитель не обманул

А вот состав этого порошка, он содержит кислородсодержащий отбеливатель, поэтому так хорошо справился с трудновыводимыми пятнами

Я довольна! Попробуйте и Вы!!!

Теперь буду и этим порошком стирать постельное белье, полотенца и др.вещи.

Мои отзывы о бытовой химии:

Стиральный порошок DOSIA Active 3 против пятен Сolor

Стиральный порошок BiMax 100 пятен автомат для стирки и не только...

Бальзам для мытья посуды Bio Облепиха

Мыло хозяйственное Мастер Блеск с глицерином 72% с помощью него моя стальная ванна, которой чуть больше 4 лет, до сих пор белоснежная и блестит

Чистящее средство Аист Санокс хороший, но это бомба замедленного действия!!!

Мыло хозяйственное Максима с отбеливающим эффектом +фото эксперимента

11.04.2014 г.

Сегодня я решила устроить проверку на качество этого порошка. Утром залила кипятком свою кухонную тряпочку с этим порошком, предварительно испачкав ее заваркой, так она пролежала у меня до обеда, меня не было дома полдня, пришла, прополоскала хорошо и вот результат

ПОСЛЕ

Потом побежала в "Магнит" и купила еще 3 пачки, причем забрала последние...

******************************************************************************************************

12.04.2014 г.

Сегодня с сыном своим (ему 2,10 г.) шли с магазина домой и у входа в подъезд он споткнулся и упал лицом на ступеньки, очень сильно разбил нижнюю губу. Я ему скорей приложила носовой платочек. Потом решила с этим платочков устроить новую проверку порошку, замочила платочек в довольно горячей воде и вот результат:

ПОСЛЕ

Как видно по времени из фото, прошло 20 минут и платочек стал снова белым, ни одного пятнышка!!!

татьянчик рекомендует Стиральный порошок DOSIA Автомат ActiveMAX Против пятен Альпийская свежесть

Категория: Бытовая химия
Брэнд: DOSIA
Тип бытовой химии: Стиральный порошок
  • Yasya аватар

Yasya 3 Август, 2014 - 22:28
    Интересно, цеолит убрали из состава. Аж попробовать захотелось. Старую Досю очень уж не люблю.
  • Махиде Вран аватар

Махиде Вран 2 Март, 2015 - 12:56
    Мне тоже этот порошок понравился. Стирает качественно. Для повседневных стирок вполне приемлемо.