3.9

Мышеловка аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2011 - 23:59
Достоинства: большой объем за низкую цену, от него нет перхоти, хорошо промывает волосы
Недостатки: имеет неприятныйй запах, очень сушит волосы и кожу головы
Что мне обещали
Шампунь предназначен для мытья волос,склонных к быстрому загрязнению,образованию излишнего жира и перхоти. Насыщен только натуральными высокоактивными компонентами, которые оздоравливают кожу и волосы. Природный лечебный компонент деготь оказывает дезинфицирующееи терапевтическое действие. Экстракт березовых почек,молочная кислота и натуральный протеин улучшают кровообращение кожи головы,стимулируют регенерацию эпидермиса.
Что получилось
Этот шампунь оооооооочень сушит волосы! У меня стрижка лесенкой,волосы длинные, и если немного зазеваюсь после головомойки и не успею вовремя взять фен - все стоит дыбом в разные стороны! Волосы от него, как пакля, а пересушенная кожа начинает усиленно вырабатывать жир. Обычно мою голову по утрам через день, и с этим шампунем реже мыть не приходится. Скорее, наоборот. Насчет перхоти ничего не скажу, потому что у меня ее никогда не бывает, но вот качество моих некрашеных вполне себе здоровых волос с этим шампунем стало хуже. А запах!!! Адская смесь дешевого мужского одеколона с дегтем.
Сняла по баллу за пересушенность волос после применения и за запашище. Пугает не деготь, а то, чем его пытались облагородить!

***************
Дописано.
А ведь бывает и хуже! Этот шампунь просто красавчик по сравнению вот с ним.

Мышеловка не рекомендует Шампунь Белита-Витэкс Березово-дегтярный

• Синьора Вишенка аватар

Синьора Вишенка 2 Сентябрь, 2011 - 02:19
    +Видела такой в магазине. Думала "брать или нет". Видимо, хорошо, что подумала. А так рука тянулась к кошельку уже... Smile
  • Мышеловка аватар

Мышеловка 4 Сентябрь, 2011 - 20:29
    А я, когда покупала, была уверена, что все с ним нормально будет.
    Сегодня применила этот шампунь в качестве геля для душа - понравился! Запах быстро слетел, а моющие качества оказались очень неплохими. Обычно плохие шампуни я пускаю на стирку деликатных вещей, а этот, чует мое сердце, измою...
  • lapulia аватар

lapulia 11 Октябрь, 2011 - 00:19
    Я когда то покупала старую серию этого шампуня, был еле уловимы запах дёгтя, мне он нравился.......................не давно увидела его в новой упаковке, хотела купить, но что-то не купила.........почитала Ваш отзыв, уже не хочу покупать Smile
  • масенькая заечка аватар

масенькая заечка 12 Ноябрь, 2011 - 16:12
    Ох,зря Вы так людей напугали! Хороший шампунь,видимо вот вам не подошёл,но это скорее особенность конкретно вашей головы,чем плохое качество продукта! Сама им пользовалась,и не одна я - все довольны,никакой сухости))
  • Мышеловка аватар

Мышеловка 13 Ноябрь, 2011 - 12:15
    Масенькая заечка,а разве я кого-то пыталась напугать? Или занизить оценку продукту? Просто описала свои субъективные ощущения от его использования на относительно здоровых волосах и поставила оценку "удовлетворительно". Не "1" и не "2", а середнячок-с.
    Здесь, вроде бы, мы все делимся своим личным опытом: опишите свой, и я с удовольствием прочту и порадуюсь за Вас Wink
  • lapulia аватар

lapulia 13 Ноябрь, 2011 - 13:00
    ну вот я всё таки купила этот шампунь))))) и полностью с Вами соглашусь автор))), хотя у меня очень жирный тип волос, после его я превращаюсь в одуванчик, хотя волосы не вьющиеся, но они в падают в состояние "куда хочу, туда торчу")))))