Опубликовано 10 Ноябрь, 2012 - 18:32

И с чего я взяла, что за 37 р. может быть что-то нормальное??? Решила попробывать и еще раз себе доказала это. Купила эту тушь по отзывам)) Ну в принципе как обычно)) Писать много не буду, на фото вы всё увидите))
Плюсы:

1. Цена 37 р.
2. Неплохая кисточка, но не силиконовая.
3. В принципе удлиняет ресницы
...вот и всё!

Теперь минусы:

1. Запах...фу-фу-фу...китайскими вещами пахнет((
2. Плохо резделяет ресницы
3. Уж очень сильно пачкает верхнее веко. Ни одна тушь так не делает. Долго наносить, т.к. нужно минимум 3 слоя.
4. В составе много химии.
5. И самое главное: красит еле-еле, на ресницах видна только в 3 слоя!!!

Для меня это неприемлимо, даже по такой цене, потому что я люблю выразительные глазки, и не сто слоев на ресничках. А вот для любительниц естественного макияжа она может подойти! Себе больше не куплю никогда, потому что пустая это трата денег, даже 37 рублей))
Поставила тройку, т.к. в принципе "удовлетворительно", но не для меня, а если б и цена была выше, тогда точно "2 звезды" ей бы было гарантировано...

Да и что мы хотим за 37 р....? Есть туши в категории до 200 р, просто замечательные! На фото сравнение этой туши и Vivienne sabo Cabaret (цена 180 р., она хороша, но не лучшая. Про лучшую напишу позже). Всё познается в сравнении. Вы сами увидите разницу. В живую она еще более заметна.

Дорогие девочки! Решать вам! Но глазки надо беречь и ерундой не пользоваться! Не экономьте на себе. Скупой платит дважды!
Достоинства
Недостатки
  • Аромат химический
  • Очень бледная
  • Пачкает верхнее веко
SветлячОКне рекомендует
10.11.2012
даже не думала что есть тушь по такой цене а точнее не тушь а ее подобие Laughing out loud +
10.11.2012
Спасибо за +! Согласна с вами! Smile
21.12.2012
спасибо за отзыв! тоже взяла кабаре от вивьен и пищу от восторга ))
08.07.2013
Все, срочно хочу Cabaret!
04.09.2015
хмм, а Кабаре от В.С. надо бы опробовать, все хвалят, и на вас она хорошо смотрится)
насчет химии, уж извините, все вокруг-это химия, а если хочется органики, то можно углем пользоваться или сурьмой