Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Юленька-Красотуленька аватар
Опубликовано 30 Январь, 2015 - 18:33
Достоинства: недорого

Приобрела эти сережечки по скидке, выглядели очень мило, и рейтинг продавца хороший, да и давно хотела такие серьги гвоздики.____))))))))))

У продавца большой выбор цветов

Заказали 2 пары., стоили не дорого 31 рубль за пару, посылка  в пути была примерно месяц, трек - код не отслеживался. У продавца минимальной суммы заказа не было, на тот  момент ))))

Серьги голубые матовые, серьги синие не много прозрачные, особенно на свету на фото видно .  Серьги без дефектов,  большая и маленькая сторона, отдельно можно носить маленькую часть, т.к именно на ней находится гвоздик, но застежку можно взять с других сережек)))))  Я думала что эти серьги меньше по размеру , они слишком крупные, и выпуклые, я такие не люблю(((((((( и поэтому серьги не ношу, но хорошо что они стоили не дорого. Но серьги милые, может кому отдам кто такие крупные и выпуклые серьги любит. ))))

ССылка на серьги :http://www.aliexpress.com/snapshot/6145710275.html...

Еще серьги с Китая : роскошные свадебные , стекляшки , ажурные , винтажные

Юленька-Красоту... рекомендует Серьги Aliexpress (Min order is $10) New arrival unique design gold pearl earrings CZ diamond earrings for women free shipping

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
31.01.2015
Цвета потрясающие Smile Но я совсем не люблю такие серьги Smile
09.02.2015
Симпатичные. Тоже думала купить себе красные матовые, но что то мне подсказывает, что носить я их не буду)