Yusya аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 19:14
Достоинства: - низкая цена, кашель быстро проходит, помогает при мышечных боялх, пробивает нос, прогревает, снимает боль и воспаление, хорошо впитывается

Заболел супруг, очень сильный кашель, который ужасно беспокоил его по ночам......делали ингаляции конечно, но 4 дня, по ночам все так же кашель не проходил, а для нас эта катастрофа, так как доча спит с нами.....ну и само собой никто не высыпался, а ещё на работу, мужчин нужно беречь) случайно наткнулась на эту чудо мазь, думала, что не может она за 2 дня помочь, ну не бывает так.....я была не права и очень этому факту рада, посоветовала супругу купить в аптеке это средство, обошлось оно в 118 руб.) Намазала его сразу днем и ночью, и эффект нас поразил, ночью мы наконец-то спали))) а через 2 дня кашель прошёл! Мы в шоке )))) порадовал натуральный состав, все-таки все гениальное просто! Всем советую теперь эту мазь, маме вчера намазали шею и руки, суставы болели и ей так же быстро помогло и боль ушла, сказала чувство такое как после массажа) мелодии берите, теперь эта мазь надолго в нашей аптечке))

Yusya рекомендует Мазь для наружного применения SHREYA LIFE SCIENCES Pvt.Ltd. СУПРИМА-ПЛЮС (SUPRIMA-PLUS)

Форма выпуска, состав и упаковка
◊ Мазь 1 г
камфора 70 мг
ментол 60 мг
эвкалиптовое масло 30 мг
тимол 15 мг
терпентинное масло 20 мг
Вспомогательные вещества: воск пчелиный белый, бутилгидроксианизол, бутилгидрокситолуол, вазелин белый.

20 г - банки пластиковые (1) - пачки картонные.
Тип товаров: Мазь
  • MaMa_INNA78 аватар

MaMa_INNA78 27 Апрель, 2016 - 01:23
    А в составе травы? Надо, наверное, тоже детям взять Smile
  • Yusya аватар

Yusya 27 Апрель, 2016 - 07:27
    Добавила фото состава) оно безопасно для деток)
  • MaMa_INNA78 аватар

MaMa_INNA78 27 Апрель, 2016 - 13:28