Опубликовано 29 Апрель, 2012 - 09:46

Здравствуйте всем кто ко мне зашёл!
Хочу с вами поделиться своими ощущениями после использования этого скраба.
Первое что хочу отметить, так это запах, он приятный, ненавязчивый мне понравился...но самого главного то что должен делать скраб он к сожалению не делает, да и делать не сможет так как в нём очень мелкие скрабирующие частицы и их очень мало, они не смогут отшелушивать, тем более кожу ног!!! он в первую очередь скраб а не ароматерапия.
Конечно, чем больше скрабирующих частиц тем скраб дороже,сколько платим столько и получаем, не нужно потом удивляться, почему то или иное нас не устраивает.
Плюсы:
1.Приятный запах
2.Низкая цена(плюс только для кошелька)
3.экономичен.

Минусы:
1.Скрабирующих частиц очень мало
2.Не отшелушевает

Я попробовала, но больше не куплю, лучше уж подороже купить что бы был эффект. а так деньги на ветер. не почувствовала разницу между этим скрабом и просто гелем для душа.

Всем спасибо кто зашёл ко мне и дочитал мой отзыв до конца. Приятных вам дней и удачных покупок!
Достоинства
  • Аромат корицы и апельсина
  • Низкая цена
Недостатки
  • Слишком мягкий
ОльгаFFFне рекомендует
29.04.2012
Спасибо за предупреждение Smile Действительно мало похож на скраб для ног, больше для тела похож.
29.04.2012
Beretta1986 Спасибо Вам! Да, действительно он подойдёт для тела, даже для лица, но не для ног! Smile
02.05.2012
Ого.. Нет, я считаю, что для ступней нужно что-то погрубее) Спасибо за отзыв! +
02.05.2012
Виринея Спасибо, Вы абсолютно правы Smile
27.05.2012
У меня такой крем. Скраб не стала покупать, так как и думала, что он таким окажется +
28.05.2012
PushinkaM Спасибо. А как вам крем?
28.02.2013
У сто рецептов красоты есть отличный скраб для ног и недорогой,попробуйте Smile