3.872095

Одуванчик19 аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2012 - 11:45
Достоинства: бережно очищает, дёшево, мягкий, совершенно не сушит кожу
Недостатки: не избавляет от черных точек
цена: 48,90 руб.
магазин: МАГНИТ
Хороший гель-скраб. Можно его назвать "Гель с отшелушивающими частичками"
Моя кожа: комбинированная (Т-зона бестящая) , средней проблемности, широкие поры, множественные чёрные точки, 1 небольшой прыщ всегда есть.
Сразу после покупки пользовалась им каждый день(вернее каждый вечер): легкий пилинг, не повреждает кожу, воспаления не провоцирует, чёрные точки посветлели, выровнялся цвет кожи. НУ А ЧТО ВЫ ЕЩЁ ХОТИТЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ? ХОРОШО ХОТЬ ЭТО!
Запах: легкая свежесть в тюбике, при нанесении на лицо превращается в "вонючие носки" , после 5 применений я и к этому привыкла. после смывания запаха не оставляет
Использую только когда нужно щадящего очищения вечером. Еще понравилось, что присутствуют отшелушивающие частички 2 разных вида: крупные зелёные и еле уловимые для глаза белые.
Больше я такой не куплю, буду искать, что-то лучше.
Спасибо за внимание!

Одуванчик19 рекомендует Ежедневный гель-скраб от черных точек F-control с антибактериальным компонентом

• Справился на 50%…( Много фото поcле использования)

07.05.2014
    Анна 96. аватар

У меня закончилась умывалка и я захотела попробовать что-то новое. Нужен был бюджетный вариант, поэтому я решила попробовать ежедневный скраб… Ну что могу сказать…Есть в нем конечно достоинства ,но в этом случае какая цена, такое и качество..

• Чудо чудное ( в картинках)

12.11.2013
    Nita4ka аватар

1. О себе Кожа у меня проблемная, в 25 лет все продолжаю пользоваться подростковыми средствами. Сериями пользовалась многими, в том числе и белитовскими, Но F Control однозначно стала моим спасителем. 2. Упаковка, консистенция , запах Итак скрабик.

• Он шикарный, что еще сказать

24.04.2012
    Брусниша аватар

Попробовала этот гель-скраб, когда была в гостях с ночевкой:) Ничего особенного от него не ждала, лишь бы умыться. Но попробовав раз, побежала себе покупать, купила в фирменном отделе белорусской косметики в своем городе, по-моему, в районе 45 рублей.

• Гранулы расстворяются, от черных точек не избавляет.

07.04.2012
    ВиА аватар

Не знаю кто назвал эти гранулы сверхмягкими, сначала она напоминают песок, но для меня это хорошо... пока они не растворяются... вот тогда они действительно становятся супермягкими и невидимыми) На черные точки влияния этот скраб не оказывает никакого.