Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 21:56

51 руб

Добрый день!

Недавно делала покупки в Фикс Прайс. И снова захотелось мне купить что то из туалетной воды.

Хочется отметить, что больше всего мне нравятся детские туалетные воды. Какие то интересные и вполне могут подойти и тем, кто постарше))).

А тут меня ещё потянуло на цветочные запахи. Там было коробочек 5- 6 с цветочными запахами. Я их все понюхала, запах смешался в носу. Но пару запахов мне все еще нравились. Их и взяла. Это были 2 аромата - Очарование сирени и Горная лаванда.

В первый день я тестировала запах - Горная лаванда. А на второй - Очарование сирени.

Так вот, про Очаровательную сирень))). В запахе есть очень приятная свежесть, водянистая, лёгкая и не банальная. А через некоторое время пахнет натуральной сиренью.

Во время цветения сирени, я активно срываю себе веточек и делаю букетики. И вот когда сирень только начинает цвести, запах от неё какой то сильный, насыщенный. Эта туалетная вода пахнет ну очень похоже. Как будто я сижу внутри куста сирени))).

Запах нежный, лёгкий, не приторный. И главное - не надоедливый!

Держится больше 4 часов.

Красиво упаковано. На коробочке изображено много- много цветков сирени. И сам флакончик тоже в виде цветка!)

Для любителей цветочных ароматов, рекомендую!)

ВВ-лак для ногтей!

Многофункциональные тени)))

Сочные фрукты в легком спрее)))

Хороший карандаш для пепельных блондинок с Али)))

Красивая помада-нюд!

Красивая помада с цветком внутри!

Скульптурирующая палетка с Али!

Скульптурирующая летняя палетка)))

Спокойствие, хороший сон, а главное - помогает от депрессии!

Теперь хоть от конфеток есть польза!

Достоинства
  • есть обещанная сирень
  • запах насыщенный, но не тяжелый
  • милый флакон
  • цена
irina smileрекомендует
28.06.2017
больше 4 часов это конечно показатель
29.06.2017
Ну, за такую то цену) Некоторые туалетные воды подороже бывает брызнешься и уже через час ничего не слышно, ни мне ни другим.