Среднее: 3.6 (161 голос)

Olya Petri аватар
Опубликовано 24 Май, 2014 - 13:43
Достоинства: бархатистая, мягкая, не склеивает ресницы
Недостатки: нет обещанного эффекта, ничего особенного

Купила эту тушь в обычном продуктовом супермаркете, на "попробовать", брэнд обещал хотя бы качество масс-маркета. Что могу сказать про эту, так называемую, "тушь, дающую эффект миллиона ресниц", сразу, почему-то, вспомнилась обычная Руби Роуз, продававшаяся когда-то на уличных рынках в 90-ые, которая ну  ничем не хуже, примерно такого же качества, примерно такой же результат видим, только стоила ну совсем уж копейки.

До использования туши.
До использования туши.

После наложения туши.
После наложения туши.

Вобщем, ни обьема обещанного, ни качества толком никакого.

Единственный плюс данной туши-это ощущение мягкости , которое оная придает, то есть она не склеивает ресницы намертво, как клей: они остаются мягкими, вроде как, натуральными. Именно это сохранило данной туши место в моем хозяйстве: использую время от времени на не особо важные события, вроде: в магазин сходить. Осыпается, размазывается быстро. Кисточка обыкновенная, ничем не примечательная. Фото прилагается.

Кисточка.
Кисточка.

Вот так выглядит сама тушь.
Вот так выглядит сама тушь.

Olya Petri не рекомендует Тушь для ресниц L'OREAL Volume Million Lashes excess

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: L'Oreal
  • ВолосоМаньяк аватар

ВолосоМаньяк 1 Сентябрь, 2014 - 07:28
    Тоже не поняла))) Ну и Бог с ней, масс-маркет, есть масс-маркет. Я как-то к нему всегда не особо позитивно относилась. Тем более, пользуюсь средством для роста ресниц, цена которого далеко за масс-маркет уходит (Magic Glance), как то тушь Люкс уже не дорого выглядит на его фоне, хотя эффект хороший.
  • АнтиLopka аватар

АнтиLopka 14 Октябрь, 2014 - 19:03
    Что-то у вас действительно бедненько смотрится на ресницах.Я тоже не поклонница мас-маркета,но эту ради интереса приобрела и я вам хочу сказать она не уступает люксовым в моей косметичке.Разделяет,дает объем,удлинняет,смывается без разводов.За такую цену вполне отличный результат.

• Неплохая тушь!

26.03.2014
    Soerty аватар

Сразу к делу:) Тушь покупала в зоне беспошлинной торговли, так как много раз в обычных магазинах попадалась подделка. Данная тушь завоевала мое уважение прежде всего тем, что она не сухая, то есть текстура маслянистая, сразу чувствуешь, когда прокрасил ресничку, при этом на глазах в течении дня не… Читать далее

• ДОВОЛЬНА,КУПЛЮ ЕЩЁ!

17.05.2013
    nataliika аватар

Около года пользовалась тушью MEGA VOLUME COLLAGENE ОТ LOREAL, но от последних двух тюбиков я ,мягко скажем, была не в восторге и поэтому решила что пора поискать новую, любимую, тушь. на прилавке заметила excess, долго сомневалась, но все же решилась. обошлась она мне всего в 480 руб. Читать далее (2)

• Неплохая тушь с хорошей щеточкой

09.06.2014
    Rosetka аватар

Потеряла косметичку и в срочном порядке нужно было срочно восстановить содержимое. Времени было в обрез, поэтому выбирать особенно не приходилось. Продавец посоветовалаVolume million lashes excess. Купила второпях, но не пожалела. До этого никогда не пользовалась тушью с щеточками из силикона. Читать далее

• Дозатор туши. Что ЭТО?

12.05.2014
    Kamelia26 аватар

Перешла на тушь с резиновой щеточкой уже очень давно. Решила изменить своим привычкам и купила с обычной щеточкой BOURJOIS. И была разочарована... Так что без сожаления вернулась к привычной резинке в тюбике L'Oréal и осталась  довольная! Читать далее (13)