Опубликовано 14 Май, 2015 - 06:23

Аромат Avon Summer white bright в каталоге я заприметила давно. Он понравился мне по описанию. Я люблю свежие ароматы. С нетерпением ждала, когда же можно будет понюхать хотя бы страничку в каталоге. И уже от нее почувствовала некоторое разочарование. Аромат оказался совсем не таким, каким я его себе представляла.

Надеясь, что в оригинале аромат может отличаться, я все же взяла полную версию. Стоит туалетная вода совсем дешево, будет хотя бы частью коллекции других ароматов Summer white, которые у меня все есть.

В оригинале аромат оказался совершенно таким же, как на страничке в каталоге, и совершенно меня не впечатлил.

Аромат заявлен, как

Цветочно-фруктовый.

В пирамиду входят:

Свежий лимон, ландыш и бархатцы.

Ноты довольно обещающие в плане свежести. Но как, оказалось, аромат скорее сладко-свежий.

Лимон пробегает в самом начале просто молниеносно. Именно, как мне кажется, должен был придавать аромату яркость и сочность, но плохо сыграл эту роль, сразу же уступая место сладковатым цветам.

В пирамиде заявлен ландыш, но, вот честно, я его не ощущаю. Есть ли бы он здесь был более явным, то аромат от этого бы лишь выиграл и бы был бы более интересным.

Остаются лишь бархатцы, постепенно переходящие в невнятную, какую-то типичную для Avon базу.

Стойкость аромата 3-4 часа, что довольно неплохо, учитывая то, что аромат я приобрела всего лишь за 169 рублей.

Ане4карекомендует
12.01.2016
вы правы- яркости нет, вчера тестила флакон- мыло мыльное (или уже может другое разливают) а так пирамидка аромата была многообещающая.