Опубликовано 19 Июль, 2017 - 15:10

Добрый день, читатель!

К марке Кора отношусь с недоверием, тем не менее решила купить на пробу водичку для лица и пенку. Вы спросите, зачем брать, если есть сомнения? Сложно ответить на этот вопрос однозначно, возможно, потому что цена заманчивая, а может хочется отбросить предрассудки. Могу сказать точно одно, что если окажется водичка для лица ерундой будет не так обидно и мои предрассудки подтвердятся окончательно.

Поехали...

Описание товара и состав:

Внешний вид:

Пластиковая бутылочка с прозрачной крышкой, которая очень хлюпкая и при малейшем ударе треснет.

Вода наносится с помощью пульверизатора, разбрызгивание струйное, точечное, совсем неудобно при использовании. Вот, если было обширное (как облако) и не такое резкое, то было бы удобно. Оно очень не экономичное, что бы смочить ватный диск водой, нужно сделать минимум 5 нажатий на пульверизатор. Сразу на лицо брызгать тоже не удается, так как распыление, как я уже сказала резкое и точечное.

Запах, цвет, консистенция:

Абсолютно не чем не пахнет, это даже к лучшему. Цвет прозрачный. Выглядит, как обычная вода.

Мои впечатления:

Водой пользуюсь и утром и вечеров перед кремом. Как я сказала, расход у водички большой. После нанесения быстро впитывается, не оставляет жирной пленки и блеска. Читала у одной девушки в отзыве, что оставляет блеск на лице, но на своем лице такого не заметила.

***

Моя кожа комбинированная в Т-зоне есть расширенные поры, щеки нормальные, лоб склонен к жирности.

***

Вода на вид, как вода, после применение более гладкое лицо, кажется, что есть небольшое увлажнение. Но, какого эстетического наслаждения от этой воды я не ощутила. Очень сомнительные средство. Возвращаюсь к началу отзыва, скажу, что скорее всего вретли куплю эту воду повторно, даже, при такой низкой цене.

Пользуюсь водичкой около 2 недель, если мое мнение изменится в дальнейшем, обязательно дополню отзыв.

Пока ставлю 3 звезды, советую попробовать, если интересно.

Все мои отзывы о косметике ТУТ

Достоинства
  • Доступная цена
  • Неплохой состав
  • Нет ощущения липкости после использования
  • После нанесения кожа лица мягкая и увлажненная
  • Приятный дизайн флакона
Недостатки
  • *Большой расход
  • Брызгает довольно крупными каплями
  • Сложно понять какой дает эффект
Волчок1986рекомендует
19.07.2017
Что-то от него никто особо не в восторге, хотя несколько видов гиалуронки-заманчиво. Я так же на тоник Либре дерм гиалуроновый смотрела, отзывов обзорных много, но брать не стала, ибо сомнительно.
Попробуй располовинивать ватный диск (непростроченные), и половину только использовать, расход будет меньше. Я так все тоники использую. И диск хорошенько пропитан влажный, и расход экономичный.
19.07.2017
Спасибо за идею! Что то в голову не пришло даже)))
Ну да как то водичка непонятная. Вода, как вода!
Согласна, сомнительная воличка.
22.07.2017
У меня был период, когда хотела попробовать средства Кора.. но отзывы какие-то противоречивые..
01.01.2018
А она не маслянистая? А то на фото как-то жирновато выглядит...
01.01.2018
Нет, как вода водой) не маслянистая