Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 14:24

Доброго времени суток всем!

Я уже давно мечтала,чтобы выпустили такой косметический продукт,которым можно мазать все и всех!И сбылось!Сбылось,девочки!!!

Увидела впервые я этот гель Holika Holika в видео у Крыгиной,что она недавно выложила.Дизайн упаковки привлек внимание, да и назначение этого средства понравилось.Полезла в интернет и оказалось,что стоимость вообще более чем приемлемая.Заказала в итоге за 490 руб, согласитесь за 250 мл это крайне выгодно.

Гель Алоэ 99% Holika Holika

Гель в стильной упаковке в виде листа алоэ,просто украшение любого туалетного столика.Сам гель полностью прозрачный,имеет легкую водянистую текстуру,с нежным ароматом.Распределяется легко,впитывается мгновенно и вообще без липкости и пленок.Результат:мягкая,глубоко увлажненная кожа!

Гель Алоэ 99% Holika Holika

Вы посмотрите на состав! Одни экстракты сплошь,что не может не радовать:

Aloe Barbadensis Leaf Juice, Nelumbium Speciosum Flower Extract , Centella Asiatica Extract, Bambusa Vulgaris Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Zea Mays (Corn) Leaf Extract, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Citrullus Lanatus (Watermelon) Fruit Extract, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Polyacrylate, Carbomer, Triethanolamine, Fragrance, Phenoxyethanol

Да есть здесь и консерванты,но они в разрешенном количестве.Я не химик конечно,но почитала о компонентах,вреда особого не увидела для себя,да и эффект радует глаз:кожа просто супер увлажненная. Для себя решайте сами,надо оно вам или нет.

Я брала его именно для лица и зоны декольте.Просто меня всегда напрягает,что надо на глаза одно,под глаза другое и на лицо третье средство наносить.В итоге получается куча баночек,которые еще и хранить по разному надо:в холодильнике,в темном шкафу и прочее,а утром и вечером бегай доставай их по всему дому.Короче,много телодвижений! И мало того,что стоимость многих сывороток для лица подорожала уже в край,самого продукта допустим в баночке мл 30 и покупать приходиться часто.Так что суммы набегают весьма кругленькие.А здесь аж 250 мл и за недорого!Для меня это открытие года если честно,просто прорыв!!!!

Девочки,я вот честно не нарадуюсь этому гелю!Это такая классная штука,что я заказала еще 4 штуки(парочку себе про запас,и парочку маме).

Рекомендую всем этот гель!Им можно мазать все:лицо,руки,ноги,тело,детей,использовать при раздражениях,мужчинам после бритья, и так до бесконечности.Он нереально крут!!!!Берите!!!!

P.S. Вчера 06.12.15 у меня закончилась первая бутылочка (хватило на три месяца очень интенсивного использования),сейчас достала вторую. Продукт выше всяких похвал!Брала,беру и буду брать еще,и всем рекомендую обязательно попробовать этот гель алоэ!!!

Достоинства
  • +недорого.
  • 100% снимает раздражение
  • Быстро избавляет от шелушения
  • Быстрое восстановление кожи после эпиляции
  • Глубоко увлажняет
  • Имеет широкий спектр применения
  • Интересная и стильная упаковка
  • Легкое увлажнение,подойдет летом
  • Не липкий
  • Экономичен
Недостатки
  • (Недостатков нет!
Tin-Tinрекомендует
09.09.2015
Ого! 4 бутылочки ещё? Я вот только присматриваюсь к этому гелю)
09.09.2015
Я всегда так делаю!Во мне живет запасливый крот)))Если уже знаю,что хорошее-набираю побольше,пригодится Laughing out loud
В Самаре я такой гель покупаю за 308 рублей)

[ссылка]

кидаю ссылку на магазин, можно самим забрать, можно через курьера))
их очень часто раскупают, если заинтересует могу дать ссылку вконтакте на представителя косметики, когда появляется в наличие она обязательно пишет или звонит
28.08.2016
Но здесь объем 55 мл за 308 руб! Я беру ту,что 250 мл. Покупаю в основном либо в вайлдберриз,либо на ламоде. Последний раз за 523 руб брала в вайлдберриз.
У меня тоже 250 мл)))сейчас посмотрела свой гель))

[ссылка]

не ту ссылку кинула, извиняюсь))но покупала я его за 300 рублей со скидкой!)