Опубликовано 12 Июль, 2016 - 03:17

Привет, красавицы)

Хочу поделиться с вами своим бьюти открытием (может для кого-то это и не открытие вовсе, но я долгое время гиалуроновую воду использовала чисто по назначению, пока совершенно случайно не открыла ее иные свойства).

Купила эту водичку совершенно спонтанно, особых надежд не возлагая. Пользуюсь пенкой для умывания и кремом для век Librederm - достойные средства, вот и водичку захотелось попробовать.

Флакон очень удобно брать в поездки. Шикарный распылитель

Использовала почти целый флакон по назначению и как-то однажды попробовала распылить ее поверх минерального макияжа. И о чудо! Пушковые волоски сгладились, минеральчики лучше "уселись" на лице и кожа будто засияла (при этом оставаясь матовой).

Сейчас у меня уже третий флакон и недавно открыла для себя еще один способ применения: на волосы. Часто с утра на моей голове-воронье гнездо, которое прочесать нереально. У меня хоть и есть чудесная расческа, деликатно распутывающая, но в целях пощады волос приходилось мыть волосы даже, если они чистые . Сейчас же я распыляю просто водичку на волосы и своей чудо-расческой в два счета получаю гладкие волосы без травмирования, "антенн" и пушистости. Удивительно, но эффект увлажнения после этой воды на волосах проявляется гораздо ярче, чем на коже.

Еще хочу отметить очень удобный мощный мелкодисперсный распылитель, который очень равномерно распыляет средство без ощущения капель на лице.

На днях купила третий флакон.

Замечательное и, как оказалось, многофункциональное средство.

Спасибо за внимание. Надеюсь, была полезной))

Достоинства
  • Возможен более широкий спектр применения
  • Гипоаллергенно
  • Прекрасный распылитель
  • Приемлемая цена
  • Состав
  • Увлажнение
Недостатки
  • Недостатков нет
teddy-krisрекомендует