Среднее: 3.9 (всего голосов: 103)

Настасья_23 аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 08:57
О cебе: эксперементатор
Достоинства: - доступная цена
Недостатки: вызывают привыкание, загружает печень, при сильной аллергии не помогает

С пищевой аллергией я столкнулась год назад.После назначенных мне диет и препараторов,я стала замечать, что даже если я ничего не поем меня высыпает и появляются оттеки. Но так как я ходила в институт и дело шло к сессии за советом я обратилась в обычную аптеку.Мне посоветовали Супрастин,кабы он снимает эти симптому в течении часа.Я начала колоть уколы,по началу все было отлично,но после использования двух пачек я поняла что организм привык.

По поводу заявленных показаний к применению с которыми столкнулся организм в моем случае:

— крапивница;

— ангионевротический отек (отек Квинке);

— кожный зуд;

— пищевая и лекарственная аллергия,

препарат помогает лишь при кожном зуде.

1 фото - до приему лекарства,

2 фото - прошло 2 часа,как видно препарат не помог,появилась только краснота.

Но все же я его рекомендую,т.к. он мне помогал.Ни стоит только обращаться к нему каждый раз.

Настасья_23 рекомендует Средства для лечения аллергии ЭГИС Супрастин

• blondinka999 аватар

blondinka999 4 Июнь, 2014 - 10:41
    Мамам родная!!! Караул какой...у меня распухает то глаз, то губа, но не так сильно... Надо Вам Полиокисидоний поколоть , он дорогой, но очень хороший препарат, его разработал Институт Иммунологии, он там много от чего, а от аллергии даже можно капельницу одно кратно сделать.. Я сейчас хожу колоть.

• Старое средство, но помогает при аллергии и облегает самочувствие при простуде

15.01.2014
    Lilika аватар

Супрастин давно проверенное венгерское лекарство. Плюс его в том, что оно имеет проверенное годами действие, стоит относительно недорого но, кстати, не всегда сейчас выставляется на прилавок туда любят выкладывать более дорогие препараты. Супрастин мы обычно держим в аптечке на всякий случай.

• Быстрая помощь при аллергии

13.04.2017
    Софи_но_не_Лорен аватар

Аллергия - настоящий бич современности. С каждым годом аллергиков становится все больше. Меня не миновал один из самых распространенных видов этой гадости - сезонная аллергия. Весна это, безусловно, красивое время, все тает и цветет, солнышко... Только вот моему организму это не очень нравится.

• Снимает отек гортани при ларингоспазме у детей (ложный круп)

08.09.2013
    Ekagrg аватар

О препарате Супрастин я знаю давно и не понаслышке. Было время, когда это было самое распространенное средство от аллергии.Кроме него были димедрол и тавегил. Я пыталась лечить этим средством поллиноз, хотя и не совсем успешно, так как до конца насморк препарат так и не снимал.

• аллергия начала проходить через 3 дня

05.08.2013
    svetikus аватар

Как только наступает лето и мой папа еде на дачу у него постоянно появляется аллергия ( и точно не понятно на что то ли на траву то ли на крапиву) у не все тело покрывается (на руках, на ногах, на лице) волдырями и жутко чешется.Чем мы только не мазали какие крема не покупали ничего не помагал.