Опубликовано 27 Январь, 2014 - 00:40

Здравствуете!

Сегодня продолжу тему о волосах, а точнее о средствах по уходу за ними и на этот раз это будет шампунь от Schauma 7 трав.

Шампунь Schauma 7 трав.

Дело в том, что когда-то я начала мыть голову каждый день и волосы как правило становились с каждым днем все жирнее и жирнее.. Я решила что так больше продолжаться не может и решила приобрести в магазине какой-нибудь (мне не важно было какой шампунь, лишь бы мне этот шампунь помог, думала я) и на глаза мне попался шампунь от фирмы Schauma как раз было написано, что шампунь для жирных волос, купив еще в придачу такой же бальзам для волос от это же фирмы....

------------------------------------------------------Общая маленькая характеристика:------------------------------------------

Где можно приобрести? В любом магазине наверняка, он есть, я покупала в сети магазинов "Магнит".

Цена: Около 70 рублей. В долларах: (2 доллара.4 цента.) В гривнах: (17.24)

Объем: 380 мл.

Для типа волос: жирных и нормальных.

-----------------------------------------------------Обещания производителя:-------------------------------------------------

Формула с экстрактами трав ухаживает за волосами не утяжеляя их:

• Укрепляет волосы от корней до самых кончиков.
  • Дарит свежесть волосам.
  • Свежие и ухоженные волосы с естественным объёмом.

Так же советуют использовать шампунь вместе с бальзамом, что я и сделала (отзыв, о бальзаме в скором времени тоже напишу)

-------------------------------------------------------------Состав:-------------------------------------------------------------------

Состав указан на фото:

Состав шампуня.

-----------------------------------------------------------Текстура шампуня:-----------------------------------------------

Жидкость.

Жидкость выглядит вот так, светло-зеленого цвета, жидковатая немного, даже сначала было как-то не привычно, я привыкла более к густым шампуням, а этот как-то быстро льется, можно даже не заметить сколько вы налили на руку и переборщить. Пенится шампунь достаточно хорошо.

Аромат: Запах, конечно на любителя, травами пахнет, для меня он просто божественен, так как я безумно люблю такие запахи.

-------------------------------------------------------Эффект:---------------------------------------------------------------

Теперь перейдем к самому главному, это к тому, что же все-таки мои волосы получили от этого шампуня? Во первых: Я перестала мыть голову каждый день, старалась мыть два раза в неделю пользовалась этим шампунем и бальзамом. И о, чудо мой волосы сразу же после первого применения стали чуточку загрязняться только на третьи сутки, для меня это в тот момент было настоящим чудом. Да, только вот объема лично я никакого не заметила. И да, еще волосы после шампуня были очень мягкие и очень легко расчесывались. Никакого зуда не перхоти у меня не возникло.

--------------------------------------------------------------Плюсы и минусы:---------------------------------------------

Плюсы: Хорошая цена.

Приятный аромат, очень приятный.

Большой объем.

Экономичен, лично для меня он оказался таким.

Справился с одной поставленной задачей, подарил свежесть волосам.

Минусы: Только один минус в том, что шампунь не полностью выполняет поставленные задачи, из трех задач, он выполняет одно, но зато какое. За это все снимаю, ему одну звездочку.

Итог: Можно сказать, что (вы наверное будете смеяться) я благодарна этому шампуню, он помог мне справиться, с избыточной жирностью моих волос, спасибо ему, за это. Больше наверное не куплю, ведь в мире, еще много шампуней, хочется их испробовать:)). Советую, ли я вам его? Я советую, решать вам, так как мы все с вами разные.

И в конце хочу сказать, милые девушки, не повторяйте мою ошибку, не мойте голову каждый день, это все потом может обернуться плачевно, ваши волосы изо дня в день будут выглядеть жирнее. Не верите? Почитаете, информацию в инете, там все написано подробнее.

Вот и все на сегодня. До новых встреч!Smile

Liliya Hametovaрекомендует
А мне почему то Шаума не подходит
27.01.2014
Анастасия Птичка Вот..Все мы разные, кому-то подходит, а кому-то нет, я ее тоже сначала очень боялась покупать, но купила и Слава Богу, осталась довольной)
пробовала, не плохой шампунь
Smile
27.01.2014
И опять в составе СЛС - не люблю шампуни с таким составом..эх..
Не плохой)
Ася-z Увы, сейчас многие шампуни с таким составом Sad
27.01.2014
sarry Не плохой, но есть лучше)
Ek@ аватар
Ek@
31.01.2014
Покупала разные шампуни Schauma, они неплохи для своей цены...
01.02.2014
Ek@ Ну да стоят не дорого)