Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Январь, 2013 - 19:27

Мои волосы за всю мою недолгую жизнь пережили очень многое. Они были и голубыми, и черными, и красными, и фиолетовыми. В итоге я решила отрастить свой цвет и подстриглась достаточно коротко для меня - сделала каре. И вот уже как полгода совсем не замечаю, чтобы они росли.

Прочитав отзывы об этом чудодейственном препарате, рассказала всем подружкам в институте, расхвалила, пообещала, что никаких побочных эффектов - перхоти, выпадания волос - не будет. И быстрее побежала в аптеку - дабы приобрести и использовать на себе.

Первую неделю пользовалась и радовалась - никаких запахов, корни не пачкает, перхоти нет, выпадания нет. Но вот как только началась вторая неделя, я заметила, что голова очень чешется. Оказалось, что у меня полная голова перхоти. Вы не представляете КАК ЕЕ БЫЛО МНОГО. Причем, у моих подруг было тоже самое! Естественно, никакого роста волос нет. От перхоти тьфу-тьфу-тьфу избавилась.

ВЫВОД: не советую верить таким уж чудесным положительным отзывам.
Недостатки
  • зуд
  • появилась перхоть
Dashioне рекомендует
04.01.2013
скорее всего у вас аллергия на нее, некоторым она действительно помогает
  • 17.03.2014
    Я, в мечтах отрастить длинные волосы, решила попробовать всё,что угодно. По совету девушек одной из группы Вконтакте,решила попробовать никотинку. Продается в аптеке,1 упаковка стоит-19 рублей,для курса нужно 3 упаковки(в каждой по 10 ампул).
  • 14.03.2012
    Мечтаю отрастить длинные волосы. Воодушевившись прочитанными положительными отзывами и фотками, демонстрирующими сказочный рост волос за короткое время, поскакала в апетеку за чудодейственной никотиновой кислотой. В предвкушении чуда, незамедлительно начала сие мероприятие на благо волос.
  • Девочки, ничего в этой жизни не бывает просто так, по этому чудес ждать глупо! По закону сохранения энергии, что бы где-то прибавилось, нужно, что бы где то убыло!
  • 02.01.2013
    Здравствуйте. Недавно я решила отрастить волосы и в просторах интернета вычитала про то, что можно втирать в корни волос никотиновую кислоту (из ампул) и это ускорит рост волос (из-за витаминов).