Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 12:48

Начну с того, что к продукции "Лента" отношусь хорошо, хотя по началу не доверяла и относилась скептически. Но опробовав многие продукты, в том числе и непродовольственные, сделала вывод что дешево - не всегда означает плохо. Многие продукты у "Ленты" мне нравятся, но , к сожалению, про кофе такого сказать не могу. Я в принципе считаю, что вкусный хороший кофе не может стоить дешево (хотя "Чибо" и "Якобс" очень даже нравятся). Поэтому кофе из "Ленты" попробовала случайно, когда знакомая девушка принесла его на работу. Теперь о самом кофе - на вид обычный кофе, сублимированный, по запаху незаваренного ничего сказать не могу, но когда его завариваешь - запах не внушает доверия, какой-то химический и немного горелым кофе пахнет, как мне показалось... На вкус и того хуже, горький и в то же время безвкусный, даже сливки и сахар не спасли его положение... Во рту остается неприятный привкус... В общем, я не знаю сколько он стоит, но если хотите сэкономить, возьмите какой-нибудь другой, допустим например "Чибо" или "Нескафе"(последний и то лучше, хотя его многие не любят)

А те, кому он понравился и кто нашел в нем приятный аромат и хороший вкус, видимо приличный растворимый кофе ни разу не пробовали... Иначе даже не знаю как это объяснить)))

Lamborghiniне рекомендует
Lamborghini, я обожаю кофе, такой не брала, и не возьму теперь))
09.05.2015
Раньше этот кофе очень нравился, а в последнее время его стало пить невозможно, из-за этого моя семья прекратила его покупать, хотя раньше нравились его вкус и его цена.