OlgaBorisova аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 09:16
Недостатки: химия, химия и еще раз химия!

Больше никогда не куплю, и вообще буду эту фирму обходить стороной. Самая химозная овсянка, которую я пробовала. Это даже завтраком сложно назвать, только один запах может вызвать рвотный рефлекс. Причем все кому я предложила попробовать, отказались только понюхав. Химозный запах пытались перебить корицей, но вкус то остался. И не печеного яблока, а овсянки плюс химия. Ни вкус, ни запах, ни цвет, ни консистенция не располагают к приятному завтраку. Причем, как видно на фото, со сроком годности всё в порядке.

Это чудо обошлось мне помоему в 35 рублей, и нещадно отправляется в помойку. Кошек у меня нет, но хотелось бы узнать что они думают по этому поводу))

OlgaBorisova не рекомендует Овсяный завтрак Velle Печеное яблоко

Добавила фото состава Smile
  • Овсянка по-новому

23.08.2016
    Nastyainjuly аватар

Я из тех людей, которые любят овсянку. И она мне никогда не надоедает. Продукцию Velle я тоже люблю, но «Овсяный завтрак» попробовала впервые. Баночка у такой овсянки довольно большая 175 г. Лично я на завтрак осилила ее с трудом. Зато завтрак оказался очень сытным.

• Для тех, кто не любит овсянку!

02.01.2017
    Света12 аватар

Продукция Velle давно вызывает доверие и интерес с моей стороны. А в пики попыток питаться правильно - это лучший выбор для меня! Пробовала разные вкусы этого завтрака, с яблочком кажется самым гармоничным. Почему не люблю овсянку, а этот завтрак лопаю с удовольствием?

• Ну не знаю. Думаю, стоит попробовать еще раз

16.10.2013
    mane4ka2012 аватар

Решила я начать очищать организм с помощью риса. Об этом способе напишу отзыв позже - после того как попробую. Но суть в том, что натощак нужно съесть рис, и после этого не кушать и не пить 3 часа. Т.к.