Опубликовано 21 Март, 2018 - 22:43

несколько раз
    около 100

В одной из осенних лимиток 2011 года вышел интересный оттенок помады - светло-серый, и я не преминула возможностью приобрести его, необычный 03 Skyscraper. И что из этого получилось?

А получился полный провал. Помада в стике тёмно-синего цвета с белыми надписями и колечком в тон помаде. Цвет светло-серый без шиммера и блёсток. Я ожидала от него либо плотного цветного покрытия, либо полупрозрачного, но никак не...

Впрочем, что с ним не так? Аромат приятный фруктовый, удобная форма стика, нежная текстура, да вот только наносится он ну очень уж плохо! Помада жутко полосит, плешивит, и на губах какой-то непонятный оттенок, то ли полупрозрачный, то ли плотный, короче фу, кака.

Я даже не смогла адекватно оценить её стойкость! Несколько подходов делала к этому "чуду", и все заканчивались стиранием не более, чем через 15 минут после нанесения - на губах было ощущение, как будто только что поела баранины, знаете, как будто жир на губах остался. Ещё и после нанесения аромат бьёт в нос и трансформируется в какой-то маслянистый. Так что я такое даже носить не могу, хоть и не особо привередлива к средствам для губ...

Хочется верить, что в других оттенках эта помада обладает более приятной формулой, нежели моя мышь, т.к. отзывы я читала неплохие о ней.

P.S. Надеюсь, вы не напугались свотчей?)) Я показала реальную картину, накрасила и сделала фото, как оно есть в жизни, и считаю, что нет смысла танцевать с бубном вокруг этой помады - сейчас так много интересных оттенков, что мне проще пойти и выбрать у другой марки подобный.

Крашу губы для Вас, Настя♥

____________________

Отзывы на другие продукты для губ от Essence:

- помада-блеск Colour & Shine

- красная помада из коллекции Home Sweet Home

- помада из коллекции Glitter In The Air

- матовая помада из коллекции Lights Of Orient

- любимый карандаш в деревянном корпусе

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Жирная
  • Неприятное ощущение на губах
  • Плохо наносится
  • Ужасная пластилиновая консистенция
touretteне рекомендует
21.03.2018
Цвет и текстура совершенно не внятные, ужас!
22.03.2018
вот именно, расстроила меня эта помадка(
21.03.2018
Да уж...наверное, это помада для сценического образа. Только, не понятно, как её наносить
22.03.2018
вот будь она прозрачная, возможно вышел бы неплохой бальзам-блеск на каждый день, а так совсем никуда(
22.03.2018
Мда, во всех смыслах необычный Stare
15.10.2018
Мда....Смотрится устрашающе)