Hypostasis аватар
Опубликовано 31 Июль, 2016 - 15:35
Недостатки: водянистая консистенция, завышенная цена на продукт, неприятный вкус

----

Место покупки: супермаркет "Перекресток"

Цена: 77 рублей за 250 мл

----

Я - мясоед, но не имею ничего против вегетарианской еды, и иногда ее пробую. Соевые напитки Alpro заинтересовали меня давно, но я не решалась их покупать из-за большого объема - вдруг не понравится. А тут увидела в перекрестке маленькие коробочки, и взяла на пробу ванильный напиток (мой любимый вкус).

Напиток мне не понравился категорически. Он неоднородный, водянистый, неприятный по консистенции, и сам по себе вкуса не имеет - только химозное ванильное послевкусие. Очень далекое для меня от понятия "вкус ванили".

Я с трудом допила эту коробочку, в конце напиток начал даже немного горчить, как будто на дне "отстоялся" порошковый ванилин.

Возможно (судя по количеству положительных отзывов), у нас с вегетарианцами разные вкусовые рецепторы. Лично я не могу порекомендовать этот напиток никому, он не стоит своих денег.

Hypostasis не рекомендует Соевые продукты Alpro soya Vanilla

Категория: Разные продукты
Брэнд: Alpro Soya
Тип продукта: Соевые продукты
  • exortness аватар

exortness 31 Июль, 2016 - 15:58
    Я тоже в данный момент мясоед, но напиток мне как раньше нравился, так и сейчас нравится. Ничего химозного я в нем не почувствовала, как обычный ванильный коктейль.