Vrednaya1 аватар
Опубликовано 23 Июль, 2014 - 19:28
Достоинства: один большой минус!
Недостатки: минусищще

Девчонки, мальчишки всем привет!

Эту каку мне купила мама, попросила ее купить репейное масло, принесла вот это. И до этого я видела его в аптеках, ну никогда не было желания приобрести. Во-первых цена, оно в 2, даже больше раза дороже, чем моё любимое. И эти громкие слова "НАСТОЯЩЕЕ РЕПЕЙНОЕ МАСЛО" тупая реклама. Что они хотят сказать, что все другие масло не настоящие что-ли.... бред.

Итак поговорим о масле:

Само масло находится в коробочке. Внутри сам бутылёк, пипетка и инструкция. Ну теперь я понимаю, почему такая завышенная цена Shock напихали же бессполезной ерудны.

Лично я не понимаю зачем пипетка нужна, ведь наносить масло руками, при этом втирая и делая массаж головы, в этом и есть эффект потом - укрепления волос, рост волос. А какой эффект можно получить, нанеся просто пипеткой это масло. Ну даже если его сначала нанести пипеткой, а потом втирать. Лишние движения, Вам не кажется?

Пойдем дальше...

До использования этого масла, я не понимала девушек, которые жалуются, что репейное масло плохо смывается с волос. У меня никогда такого не было. А с этим "чудом" я это поняла. Девчонки оно по-моему вообще отказывается смываться с волос. Я мою голову 2 раза, первый раз смываю грязь всю, второй раз уже собственно мою. С этим маслом я 4 раза мыла голову. После того как волосы высохли, эффект был такой "Как-будто я неделю не мыла голову" Дикий ужас. Пришлось заново перемывать голову.

И ЕЩЕ ОГРОМНЕЙШИЙ ЕГО МИНУС.... минусищще я бы так сказала, это его запах. Запах розмарина Sick Ну может кому-то он и нравится, по мне так, он напоминает вонючие больничные лекарства.

Не приятно его наносить на волосы, в нос бьёт этот запах. Так он еще "зараза" долго остается на волосах. Пока они сохнут и уже в сухом виде.

Эффект Для меня "ноль" эффекта. Ну не увидела я от него никакого эффекта. Кроме "вони" извините за выражение и грязной мочалки больше ничего нет.

Производитель хочет заманить нас "громкими словами", а на деле бессполезная трата денег, еще и цена завышенная.

Однозначно не советую!!! Использовала пару раз и стоит бутылёк почти полный. Одна ему дорога - в мусорку Smile

Vrednaya1 не рекомендует Масло репейное для волос Фармацевтическая фабрика НПО"ЭЛЬФА Настоящее

31.03.2015
многие "настоящие репейные" на самом деле совершенно не репейные, а просто какая-нибудь дрянь и добавка -экстракт.
31.03.2015
Saadet
Это точно.... Пишут только громкие слова на этикетке. А на деле выходит полная ерунда. Я их уже куча перепробовала, и нашла для себя идеальное и недорогое репейное масло. А это стоит в 2 раза дороже, а качество...
24.11.2016
Увижу такое,- брать не стану Shock