Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 23:08

60₽

Всем большой привет!

Крем для ног "Танцы на льду" от Organic kitchen купила совсем спонтанно, даже не задумываясь - просто потому, что нужен был крем. Он стоит совсем не дорого, о своей покупке я не жалею - это опыт, а опыт я очень ценю.

Описание продукта от производителя:

Освежающий крем для ног мгновенно снимает усталость и дарит чувство ледяной прохлады. Органическая орхидея поможет снять неприятные ощущения тяжести, укрепляет сосуды и заботится о красоте ног. Масло голубого ириса питает, придает коже ног гладкость и мягкость, дарит свежий и приятный аромат. Результат превзойдет все ожидания, и даже после тяжелого рабочего дня Вы сможете с легкостью танцевать на льду!

Способ применения: Нанесите небольшое количество крема легкими массирующими движениями на чистую сухую кожу ног.

Aqua, Glycerin, Olea Europaea oil, Organic Vanda Coerulea Extract, Iris Germanica Florentina Root Oil, Aspalathus Linearis Extract, Citrus Aurantifolia Peel Oil Distilled, Xanthan Gum, Menthol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Sodium Hydroxide, Parfum, Chlorophyll.

Цена - 60 рублей.

Объём - 100 мл.

Место приобретения - сеть магазинов "7 дней"

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

Описание

Крем для ног Organic kitchen находится в черной пластиковой баночке, впрочем, как и все другие средства этой серии.

Охлаждающий крем для ног - "Танцы на льду"

На дне баночки указана полная информация о средстве, состав, дата изготовления и т.д. Тут мне не нравится, что дату набили прямо на состав, из-за это его трудно прочесть.

Охлаждающий крем для ног - "Танцы на льду"

Под крышкой никаких защитных мембран нет, ее легко открыть прямо в магазине, понюхать, изучить - главное не попасться на глаза продавцам, которые всё время ходят по пятам.

Охлаждающий крем для ног - "Танцы на льду"

Консистенция этого крема странная - я бы назвала ее гелеобразной. Аромат приятный, сладковатый, но совершенно не свежий, ничего ментолового в нем нет.

Действие и результат

Кожа ног у меня не страдает излишней сухостью, поэтому этот крем я покупала исключительно для того, чтобы снимать усталость по вечерам. Для питания и увлажнения он мне не нужен, нужен только для охлаждения, как вы понимаете.

В магазине я проверила состав, для меня в нем главное - МЕНТОЛ, он в составе есть. Думаю, отлично, то, что надо!

Пришла я домой, открыла крышку - аромат меня сбил с ног - А ГДЕ МОЙ МЕНТОЛ? Ведь если он есть в составе охлаждающего крема, то и аромат должен быть соответствующий. Крем пахнет какими-то конфетами в перемешку с цветами - совсем не то.

Ну, ок. Может хоть холодить будет? Нанесла крем на стопы после душа... ГДЕ ОХЛАЖДЕНИЕ? А нет его, опять же. Даже намека на охлаждение нет, к моему большому сожалению.

Почему я ставлю три звезды, а не одну?

• На самом деле, меня устроила цена - 60 рублей не жалко, даже для неохлаждающего крема.
  • Крем неплохо питает кожу и увлажняет - ещё одна звёздочка.
  • Ну, и мне нравится дизайн.

▪ ИТОГ

У меня остались вопросы. Может быть магазин неправильно хранит такие средства? Может быть в него забыли добавить ментол? Не знаю, но факт остаётся фактом - крем не охлаждающий.

И всё же, я кремик рекомендую, но только если хотите увлажнения и питания. А может быть вам повезет и в креме окажется ментол)).

Плюсы:

✔ Цена;

✔ Красивая баночка;

✔ Питает и увлажняет кожу стоп.

Минусы:

✖ Не охлаждает;

✖ Не снимает усталость.

Охлаждающий крем для ног - "Танцы на льду"

Всем спасибо за внимание! Приходите в гости, буду рада каждому из вас! Я пишу о разных продуктах. С удовольствием отвечу на все вопросы! Если Вам был полезен мой отзыв, пожалуйста, нажмите "Да" чуть ниже.

Пока-пока! ??

-Anastasiа-рекомендует
Спасибо за отзыв, не куплю!
02.11.2017
вообще никогда не брала средства этого производителя)
02.11.2017
А в составе ментол прописан, но не на первых местах. Наверное, его совсем там мало.
02.11.2017
Баночки милые, жаль, что содержание так себе (
03.11.2017
Да, я люблю эти баночки, но большинство попадается не хороших средств.

Не первый раз замечаю, что у Вас не показывает в комментариях аватарку. Не знаете, почему?
03.11.2017
Интересное название и оформление прикольное у марки, но вот действие конечно разочаровывает.
03.11.2017
Хотелось бы, чтобы снимал усталость крем
03.11.2017
я уже давно разочаровалась в этих маленьких чёрных баночках - больше не покупаю
03.11.2017
неудачные танцы на льду, с самой главной своей задачей совсем не справляются!
03.11.2017
Ну хорошо, что хоть питает и увлажняет кожу ног
03.11.2017
Это точно не крем, а скорее гель... Я в этих баночках разочарована(
03.11.2017
Крем "доделай сам")) Анастасия, купите кристаллы ментола в магазине мыловаров и положите в крем столько, сколько считаете нужным) я когда-то так с мылом проделывала))
20.07.2018
Ахаха, отличная идея!
Консистенция классная такая! Smile
03.11.2017
мне мало чего понравилось из этой серии
03.11.2017
Эх, а название такое многообещающее и красивое
03.11.2017
Я пока что ни одного ведёрка из этой линейки не пробовала:)
Вот у меня 5 разных баночек, я вообще не в восторге ((
03.11.2017
Я тебе искренне советую охлаждающий крем для ног от фитокосметик) он и охладит, и боль уберет, очень крутая штука) тем более он почти в такой же баночке Laughing out loud
03.11.2017
давно не брала эту марку
03.11.2017
Не покупаю эти баночки. Выглядят они конечно мило но понимаю что за такую цену ничего хорошего ждать не стоит.
03.11.2017
Что-то не возникло желания пойти и купить Big smile
03.11.2017
Жаль, что крем слабо охлаждает ножки, зато какая баночка красивая Laughing out loud
Очень жаль,что не охлаждает
03.11.2017
я вообще в этой марке ничего для себя не нашла Sad
03.11.2017
Да уж, название и описание крема совсем не соответствуют реальности. Puzzled
03.11.2017
Я в этом плане жуткая привереда, поэтому изменять лошадиной силе не буду))
03.11.2017
Меня бы расстроило такое средство Sad
Клюнула бы на него летом, когда очень жарко. А оказалось, что крем даже не охлаждает.
03.11.2017
Вот и я клюнула летом, фото делала тоже летом, а написала о нем только сейчас))
03.11.2017
Правда за такую цену я бы просто мазала им ноги на ночь и думать бы не думала об охлаждении) Хвала Богам лето ушло, я терпеть не могу всю летнюю обувь, она мне постоянно трет, поэтому сейчас и надобности нету в чем-то таком облегчающем) но на этот случай меня выручает бальзам от лошадиной силы, который охлаждает так охлаждает)
03.11.2017
Всё-таки что бы мы делали без Лошадиной силы)) у меня есть бальзамчик Золотая звезда, я им ноги тоже растираю - классно снимает усталость.
04.11.2017
Не стоит покупат, есть более эффективные средства