4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Ivress аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 21:14

Купила эту тушь по акции в Рив Гош за 129 рублей, обычная цена 260 рублей. Всего в линейке два оттенка: синий и лиловый. У меня синий.

Срок тестирования: 3 недели.

Мои впечатления:

1. Первое на что обратила внимание при вскрытие, тушь была очень суховата и мало набиралась на щеточку. При этом при покупке тушь была заклеена, т.е она не вскрывалась в магазине. Именно за сухость и сняла одну звезду.
  2. С первого слоя наносится проблематично, именно из за сухости. Более или менее хорошо смотрится с двумя слоями. Так у меня на фотографиях. Недавно разбавила её тоником для лица, дело немного улучшилось.
  3. Имеет синий не навязчивый цвет. Сейчас для меня это походит. Его вполне можно носить в повседневке, на работу или институт и он не будет смотреться вульгарно. Но для лета конечно, можно и поярче.
    Дневной свет
    Дневной свет
  4. Не смотря на свою сухость, как ни странно тушь не осыпается.
  5. Смывается ну очень легко мицеляркой от Гарньер.
  6. Наносится без комочков.

Ivress рекомендует Тушь для ресниц Eva Mosaic Зима 2015 Just Color

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Eva Mosaic
  • -S.t.r.e.k.o.Z.a- аватар

-S.t.r.e.k.o.Z.a- 15 Апрель, 2015 - 21:22
    Красивый цвет, мне нравится))) Как раз искала такой, так как черный надоел)))

• Яркая тушь от Eva

05.09.2016
    Елена 03 аватар

Всем Привет) Тушь от Eva у меня фиолетовая, цвет очень красивый и яркий . Объем 12 мл. Щеточка у туши очень удобная, широкая . Тушь можно наносить как в сочетании с черной, так и самостоятельно. Я использовала второй вариант.

• Когда душа желает яркости

31.12.2015
    torimori аватар

Измываться над волосами и мучить их Тоникой и красками я перестала год назад. С: Но иногда хочется со внешностью устроить что-то "эдакое". Тут на помощь приходит Just Color Mascara от EVA mosaic. Я имею эту тушь в фиолетовом цвете.