Опубликовано 3 Август, 2012 - 09:01

По ряду причин мне нельзя загорать лицо. Но сейчас лето, солнце, море. Тело хочешь не хочешь загорит, а с белым лицом ходить не хочется. Вот я и решила прикупить автозагар. Мой выбор пал на лосьон-спрей-автозагар для лица и тела Kolastyna. Цена хорошая 164 рубля за 150 мл. На тюбике не было написано для какой именно кожи он предназначен, для смуглой или для белой.

На ночь я решила намазаться им. Сделала все как полагается. Поскрабила лицо, и нанесла лосьон . Запах очень приятный, шоколадный. Целую ночь спала на спине стараясь не ложиться на лицо. Утром пошла смотреть результат. Написано, что он проявляется в течении 5 часов. Загар был, ровный, натуральный не было желтизны, как бывает от других автозагаров. Но стоило мне умыться и цвет как рукой сняло. Не осталось ничего, будто я намазалась тональным кремом. Ну думаю намажу еще раз. Тем более указано было, для получения более насыщенного оттенка повторить еще раз. Результат оказался тем же. Смылся с первого умывания. И что это за автозагар такой, который смывается как тональный крем. Больше пользоваться им не буду толку от него нет.
Достоинства
  • аромат приятный
  • быстро впитывается
  • увлажняет кожу
Анна 753не рекомендует
  • Часто использую автозагар для лица, и решила попробовать что-нибудь новенькое. Консультант в магазине позиционировала его как довольно бюджетный вариант более дорогих средств.
  • 04.04.2013
    купила этот лосьон-спрей-автозагар для лица и тела по совету знакомой. Наносится он отлично, мне сначала очень понравился и запах просто изумительный.
  • 18.06.2011
    В солярий не хожу, так как кожа склонна к появлению родимых пятен, поэтому меня выручает авто загар. Перепробовала множество всего, но ни один не давал желаемого эффекта. Все жутко воняли и желтили кожу. Этот автик я искала с зимы, но в продаже были только средства для солярия и после загара.