bublegume аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2011 - 08:16
Достоинства: очень дешевые, хорошо подобраны оттенки
Недостатки: не очень приятный запах, плохо наносятся, почти не видно, слишком жесткие
Я пробывала точно такие же тени около 2х лет назад. У подруги. Они мне безумно понравились. Очень легко наносились, ПРИЯТНО пахли и цвета были насыщение.
Вспомнив о них, решила купить... И меня ждало разочарование...

1) Они ОТВРАТИТЕЛЬНО пахнут воняют! Сразу бросился в нос этот запашок... Фу... Пахнет какими-то грузовиками, моторным маслом... беее.
2) Очень не насыщенные цвета. Наносишь наносишь, а на веках не видно...
3)Быстро иссчезают с век к середине дня
4)Структура очень жесткая и плотная

Качество их очень изменилось. Раньше были не тени, а золото. Сейчас полная фигня. Поэтому я не советую их покупать, хоть и цена приятная. Один только этот запах сколько стоит, страшно подумать, что в них там такое вонючее добавлено.

bublegume не рекомендует Тени для век FFLEUR компактные с аппликатором "Палитра", пять цветов.

5 гармонично подобранных оттенков. Нежная шелковистая текстура легко наносится и растушевывается с помощью аппликатора до полутонов. Перламутр придает особое сияние. Масло жожоба, масло оливы.
Тип косметики: Тени для век
Брэнд: FFLEUR
  • на удивление довольно не плохо за такую цену, но запах отвратительный (фото)

28.01.2014
    Ксения0509 аватар

Я уже и не помню как ко мне попала эта палетка( у меня номер 88) Начала я разбирать свои косметические завалы и нашла ее. Практически новая, всего раза два использовала, а потом как то забросила это дело. Качество теней на троечку конечно...Ну и цена у нее довольно небольшая ( около 100 руб. Читать далее

• Берите не пожалеете+ФОТО

09.06.2011
    samoaleksandra аватар

Купила эти тени рублей за 120 и осталась очень довольна.В 1000 раз лучше чем ,например,четырехцветные от Avon!Правда аппликатор сразу забраковала и пользуюсь своим,потому что этот слишком жесткий и с ним тени плохо наносятся.У меня 133 оттенок.Очень радует,что светлый оттенок под бровь именно… Читать далее (2)

• Фото, что с ними стало к концу дня.

21.02.2011
    Katarina000 аватар

Купила тени и за один день разочаровалась во всем. Во-первых-очень неудобная кисточка, которая с одной стороны даже содержит кисточку непонятно зачем, ведь тени очень твердые. Накрасилась ими с утра дома, никуда не ходила, не на солнце, не на ветер, посмотрите на фото, что с ними стало к концу для. Читать далее (4)

• Очень хорошие тени (фото)

07.02.2011
    Тарелочка_Борща аватар

Эти тени мне подарили на день рождения, и как раз мои любимые цвета :сине-голубые(палитра номер 114). У этих теней очень мягкая текстура, легко набираются на аппликатор и легко растушевываются,одним взмахом. Цвета красивые, палитра очень разнообразная. Читать далее (2)