Опубликовано 15 Сентябрь, 2015 - 11:32

Доброго времени суток!

Купили в прошлый выходные детское сиденье для купания Полимербыт "Малыш". Цена, конечно, порадовала, всего 215 рубликов.

Я давно о таком мечтала, потому что малой обожает купаться, а держать его, восьмимесячного и тяжелого, совсем не комильфо.

Выбрала в отделе веселенькую желтую расцветку, тащила эту сидушку домой и счастью моему не было предела!

Сиденье оформлено разноцветными крутилками, видимо, чтоб малыш не скучал.

Четыре присоски, присасываются ко всему, куда не поставишь, к подоконнику, к полу..

Информацию с оборота тоже засняла)

Комплектация тут же.

Еще производитель предлагает кормить ребенка в этом стульчике, по мне, так это очень неудобно!

В вечернее купание я попыталась установить сиденье для купания, но не тут то было. Присоски не достаточно большие, дно ровное, вся конструкция расчитана на плоское дно у ванны. У нас, увы, дно закруглено. Думается мне, что много у кого может случиться подобный казус.

Так что, перед покупкой этого девайса, убедитесь, что он вам подойдет.

Для нас сиденье для купания Полимербыт "Малыш" оказалось бесполезным!

ИНФОРМАЦИЯ О ДЕТСКИХ ТОВАРАХ

Опыт приема некоторых детских препаратов:

Аципол при дисбактериозе и лактазной недостаточности

Помощь при коликах

Повышаем гемоглобин грудничку

Универсальное средство

Отзывы о детской косметике:

Массажное масло

Кондиционер для детского белья

Средство для мытья детской посуды

Детский крем

Детский крем от опрелостей

Советую еще почитать некоторые мои отзывы о детских игрушках:

Набор фломастеров со штампиками

Игровой центр Гусеница для малышей

Магнитная доска для рисования

КатеринаКатеринане рекомендует
04.10.2015
Неудачная покупка((
такая же история Sad
14.12.2015
Девочки, у нас такая же история, ванна закругленная, стульчик не прилеплялся никак, тогда муж взял и спилил ножовкой ободок внизу, там работы на 5 минут и все замечательно прикрепляется. *надеюсь понятно изъяснилась*))
05.02.2016
кстати, да...ванны то у большинства закругленные...хм
Тут или большую присоску по центру как-то надо было, или, лучше дно другой формы
26.09.2017
А мы как раз думали такой приобрести