Среднее: 4 (всего голосов: 82)

Jenie аватар
Опубликовано 4 Январь, 2012 - 14:52
Недостатки: маленький тюбик, не питает кончики, не экономичный, невкусно пахнет, ничего не восстанавливает., состав не натурален, трудно смыть
все познается в сравнении, с этим нельзя не согласиться,поэтому, если б я не пробовала другие маски для волос и не знала, какой в принципе от них должен быть эффект, и как мои волосы выглядят после хорошей масочки, то я бы,наверно, пела оды этой маске, но!!!

для меня это абсолютно бесполезная и, более того, зловредная маска! очевидных плюсов после её применения мною обнаружено не было (несмотря на то,что мои волосы сами по себе неплохие,единственная проблема-секущиеся сухие кончики, то есть в принципе,не так много и требуется от продукта)!

зато "минусов" хоть отбавляй: во-первых, после неё волосы ужасно грязнятся!!! это просто кошмар какой-то, на ночь помыла голову,на следующий день к обеду голова такая засаленная, как будто месяц не мыла!
во-вторых, эту маску еле-еле смоешь, такое ощущение,что я ее "отдираю" от волос((
в-третьих, она сама по себе очень неэкономичная, у меня длинные волосы, тюбика маски мне хватило на 4 применения(объем 120 мл)....как-то маловато(
в-четвертых, сама текстура-маска(в моем представлении) должна быть густая и плотная....а здесь жиденькая текстура, которая(в-пятых) жутко воняет какой-то протухшей травой !фуфуфу!

я,кстати, абсолютно непредвзято отношусь к отечественной косметике, например, бальзам Чистой Линии мне очень понравился, а это чудо (цена его,кстати, рублей 50 с копейками) просто останется для меня маской из прошлого....не очень удачной((

Jenie не рекомендует Маска для волос Чистая линия Восстанавливающая структуру волос.

• Женщина аватар

Женщина 4 Январь, 2012 - 17:07
    Хм... У меня масочка от Чистой Линии (120мл) другой серии - с крапивой... И вот она - полная противоположность Вашей - волосы после неё быстро не грязнятся, смывается легко, текстура густая, запах крапивный, приятненький...

Jenie 4 Январь, 2012 - 21:41

Jenie 6 Январь, 2012 - 00:24
    Vikkei, Wink
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 23 Январь, 2012 - 12:08
    мне эта маска тоже не понравилась, моим не особенно густым волосикам не очень понравилась:)

Jenie 23 Январь, 2012 - 16:50
    Марина-Маришка, вот и моим не понравилась....хотя на неё очень много положительных отзывов Cool
  • Тюлька аватар

Тюлька 21 Август, 2012 - 14:45
    Приветик))) хотела тоже чего-нибудь не очень лестного написать про масочку, но передумала. Вы,кстати, очень много ее наносите,если вам хватает всего на 4 применения (у меня волосы тоже длинные, так что я примерно представляю расход), из-за этого и несвежие волосы. Но в целом согласна с вами и про запах, и про эффект.

Jenie 22 Август, 2012 - 07:58
    Тюлька, я по-разному наносила-и много, и мало,результат один и тот же-плачевный Exclamation Mark
  • M-rita аватар

M-rita 16 Февраль, 2013 - 16:45
    Вы что, наносите маску на корни?

Jenie 17 Февраль, 2013 - 09:07
    M-rita, нет, я на ношу по длине волос!

• Похожа на бальзам-ополаскиватель, да и состав не радует + Фотографии маски и состава

10.02.2012
    Vikki_V аватар

Покупая шампунь Чистая линия восстанавливающий с ромашкой, решила попробовать маску для поврежденных волос. Маска объем 120 мл. Цена очень доступная 43 рубля. По консистенции густоватая, белого цвета. В отличии от шампуня запах более не натуральный концентрированный. Я бы сказала запах химиозный.

• Она реально работает!

23.07.2009
    mao аватар

Купил маску в подарок девушке, нужно было какое-то средство для улучшения качества волос.У чистой линии много всяких средств, которыми пользуются у нас в семье, поэтому выбрал такую маску. Маска предназначена для повреждённых, например, секущихся волос.

• Масочка как масочка, не отличается от бальзамчика...

08.01.2012
    Koshe4ka мур-мяу аватар

Эту маску купила абы попробовать, начитавшись отзывов..Ну что сказать, она белая, жирненькая, распределяется хорошо, смывается тоже хорошо. Волосы после нее мягкие, блестят, что в ней хорошо - в холода действительно ухаживает за шевелюрой.На мои густые длинные волосы расход большой, в принципе,…

• просто № 1 (+ФОТО)

19.12.2011
    Лиличка аватар

Об этой маске я узнала здесь, на сайте отзывов. Каких только масок у меня небыло... От дорогущих, до безумно дешёвых. Но эта, превзошла все мои ожидания !)) Без неё, как без рук. Наношу я всего "пару горошин" этой маски и аккуратно наношу их на волосы.