Опубликовано 15 Август, 2014 - 22:52

Совершенно случайно попались на глаза отзывы об этой вещице, и решила добавить и свой.)

Было это года два назад, когда интернет не так пестрил рекламой об этом ночнике. Увидела я его в магазине ТРЕК, и решила купить для создания романтической обстановки на 14ое февраля. Купила, принесла домой, а вечером решила проверить сиё чудо, так как в магазине не было возможности это сделать.

Первое что меня не очень порадовало- ужасно хлипкая конструкция, совершенно неаккуратно сделанная вещь. Но это моя проблема, конечно, в магазине не особо рассматривала. Ну да ладно. Хорошенько зашторила окна, вставила батарейки и приготовилась наслаждаться..Но не тут то было..Рекламное фото разительно отличалось с тем что я увидела)) Некие размытые неяркие пятна, которые не покрывали и трети стены, хотя поставила я его повыше, и комната была крохотной, квадратов десять, с невысокими потолками.. На звезды эти пятна никак похожи не были, даже если очень постараться и включить фантазию)

Тогда я включила свет и стала тщательнее рассматривать саму конструкцию. О том что "стенки" ночника были тонкие и хлипко держались я уже писала..На самой подставке были обозначения с названиями месяцев (как мне объясняли- для того чтобы проворачивать стенки, и положение звезд будет меняться как на настоящем небосклоне), что смешно, ибо там и звезды то весьма несуразные и блеклые, а уж положение их совершенно ничего не меняло..)) Еще там было переключение с обычного режима на LED, что так же выглядело стремновато- лампочки меняли цвет, но выглядело все так же убого..Ну и позже я заметила что одна из лампочек уже перегорела. В комплекте было питание и от сети, но это все в совокупности не удержало меня от того, чтобы на следующий день пойти и сдать это чудо.

В магазине мне категорически не хотели отдавать деньги и даже уговорили что нужно просто поменять на другой. На что я согласилась с условием того, что они найдут где продемонстрировать мне ночник..Ну мало ли, вдруг подделка попалась и следующий окажется лучше. И вот консультанты нашли таки место, сделали темно, включили его и..ничего прекрасного я не увидела) Всё те же размытые пятна на маленьком участке стены. В общем забрала я денежки и ушла. Но на этом история не заканчивается..))

Месяца через полтора я увидела на сайте своего города рекламу некого интернет-магазина с безделушками, где были и эти ночники..И главное, там говорилось что у них то самые что ни есть настоящие, красивенные и качественные. На что я и купилась)) Позвонила им и договорилась что сама подъеду, чтобы посмотреть на него..Ну не верилось мне, что ночник этот уже часто мелькает в интернете и быть таким откровенным гэ..Где-то же должен быть тот самый. А звездного неба очень уж хотелось) В общем приехала я, с виду ночник был точно такой же, что насторожило, конечно же..Но я все же его включила, не зря ж ехала..Но и при демонстрации абсолютно он не удивил. Да что там не удивил, хотя бы просто приемлемым оказался бы..Но нет. Все те же блеклые пятна и никакого ощущения звездного неба. В общем зареклась я тогда, что больше не буду цепляться на эту рекламу, дабы не тратить время.

Может это только мой случай, и где-то продают реально классные ночники, но мне таких не попадалось.) Оценку выше единицы поставить рука не поднимается.))

П.С. немного позже знакомая купила себе проектор, который гораздо больше по размеру, на подставке (для вентиляции), с регуляцией положения луча и с разными видами подсветки. Вот это вещь!)) Но я такой так и не нашла, к сожалению..

Недостатки
  • обман ожиданий
Renessanceне рекомендует
19.02.2015
А мы такие проекторы продавали, когда я ещё работала.
ужасно хлипкая конструкция, совершенно неаккуратно сделанная вещь.
- это так и есть: их даже проверять перед покупкой было страшно Smile . Я сначала себе тоже такой хотела, но как посмотрела на это дело изнутри... Получается 300 руб. на ветер.
  • 29.01.2014
    Этот проектор заказали на ebay. Стоил он недорого, чего-то сверхнеобычного не ждали и правильно делали. Да. Вполне симпатичная вещица. Но со своей функцией создания "ночного звездного неба" вряд ли справляется. На потолке мы видим месяц и расплывчатые "мушки", очевидно, звезды.
  • 19.01.2015
    Рекламу о этом ночнике увидела случайно, сидя в соц.сетях. Заказ пришёл спустя 2 недели, почтой России. Смотрится он красиво лишь на фото! Такой ерунды я давно не видела! Пластмассовая штукенция, с тонким проводом китайским.
  • 01.12.2014
    Некуда мне было деть деньги на электронном кошельке. Решила заказать эту чудо- лампу проектор звёздного неба. Заказывала,естественно, на Али, так как там эти лампы стоят в разы дешевле. Обошлась она мне в 4 доллара. Посылочка пришла быстро,цивильно запакованная, в розничной коробке.
  • 15.08.2014
    В один черный-черный вечер я заказала черную-черную коробочку с черным-черным проектором, чтобы черной-черной ночью он светил и показывал нам звездное небо прямо в квартире. И вот настал день "Х", дата получения проектора оказалась, отнюдь, не пятница 13-е, а 06.08.14.