Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 18:32

Здравствуйте милые обаяшечки! WinkВодичку эту приобретала эту водичку осознанно, предварительно затестив в пробном варианте, поэтому сомнений в покупке не было. Итак, как бы охарактеризовать этот запах? Он очень тёплый, вернее даже обжигающий, страстный, пробуждающий желание, загадочный, чарующий, я бы даже сказала это некое приворотное зелье, поэтому своё название Ultra Sexy эта водичка себя полностью оправдывает. Теперь расскажу вам о пирамидке этого аромата:

Avon Ultra Sexy- семейство цветочно-фруктовые, сладкие,тёплые.

Объём флакона: 50 мл., очень красиво оформлен крышечкой с чёрным привлекательным кружевом.

• Верхние ноты: груша, бергамот, маракуйя;
  • Ноты сердца : магнолия, персик, пион;
  • Базовые ноты : золотистая амбра, мускус, древесный аккорд.

Стойкость: по мне так неплохая, на одежде 8 часов выдерживает, на коже 4 часа.

Рекомендую исключительно тем кому нравятся сладкие,тёплые ароматы.

Достоинства
  • красивый оригинальный флакон
  • очень сексуальные
  • приворотное зелье
  • сладкие но не приторные
  • стойкий
Недостатки
  • не для постоянной носки
Гипнотикарекомендует
01.10.2013
Только ради флакона можно купить Smile
01.10.2013
Флакон, и правда, как для эликсира!
Надо такой пробничек заказать, понюхать. Черненькое украшение на флаконе классное))
Очень люблю сладкие ароматы.
01.10.2013
Запах приятный, на работе многим понравился, спрашивали что за водичка.Флакончик милый, но смотрится очень маленьким, даже и не подумаешь, что там 50 мл.Но вот украшение-просто ужасное,всё помятое пришло, напоминает кусок занавески, причем грязной((
Esa аватар
Esa
01.10.2013
надо понюхать, вдруг и мне понравится Big smile
01.10.2013
Давно я в эйвоне что-либо заказывала Wink
01.10.2013
Всю страничку в каталоге вытерла, все нюхала их и нюхала Big smile
но так и не купила, все жду может подарят Smile
Флакон очень красивый Smile
Интересная пирамидка! Smile
красивый флакончик)
01.10.2013
Надо будет обязательно купить пробник!
Какая заманчивая пирамидка)
Пробовала тестер, мне понравился Smile
Интересный аромат видимо)
Но я такие не люблю)
01.10.2013
Аромат не мой( Хорошо что сначала пробник взяла. Затестила. Аромат сам по себе понравился. Но к сожалению не мое(
А флакон очень красивый!)
Захотелось потестить Wink
02.10.2013
В ароматах не сладкоежка, но все равно захотелось попробовать Smile
Нужно будет затестить...
03.10.2013
пирамидка хороша и дизайн просто прелесть
05.10.2013
скажите пожалуйста совпал ли пробник с запахом в полной версии?в каталоге ета водичка -супер но вот в пробнике запах вообще другой к сожалению..вот незнаю брать или нет(
05.10.2013
мне нравится этот аромат)
05.10.2013
Аромат к сожалению не мой, а так бы я купила это приворотное зелье Smile
08.10.2013
а я такие еще никогда не нюхала)
10.10.2013
Люблю сладенькое)))мм)))надо потестить)
20.10.2013
Флакон - красавчик Smile Идеально подходит к названию аромата Smile
Не знакома с ароматом. Хочу узнать поближе.
очень нравится аромат Wink
флакончик интересненький, но вот аромат уж больно сладкий
28.10.2013
И мне флакончик приглянулся. Smile
07.11.2013
Приятный флакончик, содержимое, судя по всему, тоже Smile
10.11.2013
Флакон супер! Особенно "бант" Love
18.11.2013
пирамида интересная, но все надо пробовать Smile
05.07.2015
Знакома с этим ароматом, такой у подруги Shy
  • Девчонки, привет!!!! Коварный Эйвон вновь заманил меня своей новинкой, на этот раз - это аромат с провокационным названием Ultra Sexy , который шел по демо программе за очень приличную стоимость в 400 рублей( в каталоге он появляется за 640 р.). И что Вы думаете?!?
  • Новинка от Avon. Когда я приобрела свои духи то их даже не было еще в каталоге. Заказала я вроде по другому каталоге только для представителей. Как и любые мои духи мне сначала понравился дизайн. На фото видно что флакончик не правильной формы, стекло прозрачное, а розовый оттенок дают духи.
  • 06.10.2013
    Очень рада за тех,кому этот аромат пришелся по вкусу,за тех,у кого он вызывает самые слащавые эмоции. Но меня этот аромат ничем не зацепил,и даже расстроил. Я не нашла сходств с другими ароматами,но,когда открыла коробку и принюхалась,то расстроилась.
  • 29.09.2013
    Захотелось отдохнуть от своих любимых ярких и сладких парфюмок,типа Ladi million. Мой выбор пал на Ultra Sexy от Avon.Нежная милая туалетная вода,в которой доминирует груша,персик и пион. Чуть-чуть сладковатый, но в меру.