Среднее: 4.3 (всего голосов: 82)

Shatenochkalvs аватар
Опубликовано 2 Июль, 2016 - 12:37
Достоинства: дорогой, женственный, запоминающийся, красивый флакончик, стойкий
Недостатки: нет

Всем привет! Когда я начала писать отзывы на Айрекке, мои знакомые начали спрашивать - почему я, отчаянный парфюмоманьяк до сих пор не написала ни одного отзыва на духи? Smile На полочке у меня всегда не менее 15 ароматов, коллекцию я пополняю каждый месяц, мне жаль 5000 рублей на вещь, но на новый аромат - запросто!

Но почему я не пишу отзывы на них? Честно? Я не умею описывать ароматы. Я не разбираюсь в пирамидах, могу только отличить восточные от цитрусовых, свежие от древесных ароматов и т.д. Но поделиться-то хочется! Smile С Вашего позволения раскрывать пирамидки я буду цитатами с сайтов.

Мой первый парфюмоотзыв будет на один из моих любимых ароматов - BOSS MA VIE POUR FEMME.

Семья ароматов:

Цветочная

Группа аромата:

Цветочные фруктовые

Пирамида аромата:

Верхние ноты: цветок кактуса.Ноты сердца: фрезия, жасмин, роза.Базовые ноты: кедр, древесный аккорд.

Сразу оговорюсь - я поклонница "ярких" ароматов. Наверное, это от мамы. На моей памяти она всегда пользовалась такими стойкими и сильными духами, что благоухала не только мамуля, но и окружающие Laughing out loud

Я не люблю спокойные "морские" ноты, не люблю когда парфюм пахнет цветами или лимонами. Я в восторге, когда от мимо проходящей девушки веет резким шлейфом мускуса или ванили, когда во всем её взгляде читается - "даа, я знаю что от меня вкусно пахнет!" Smile

BOSS MA VIE Pour Femme вдохновлен независимым характером женщины, которая берет паузу, чтобы насладиться простыми радостями жизни: прогулкой на закате, лучами солнца на коже, ароматом цветов. Эти мгновения, когда по-настоящему начинаешь ценить настоящее, BOSS MA VIE Pour Femme поможет наполнить пленительной осязаемой женственностью и уверенностью в себе. Уникальный, свежий, соблазнительный и чарующий аромат и его композиция заставляют научиться ценить свою жизнь, по-настоящему дорожить и наслаждаться каждой минутой.

Так вот - Boss Ma vie относится к цветочным ароматам. Я категорически не согласна с этим! Опять таки повторюсь - в пирамидках я не разбираюсь, я могу описать лишь то, что чувствую, и то коряво)) Возможно, когда пшикаешь первые два раза, еще можно уловить нежный аромат розы и жасмина.. Но когда капли оседают на кожу.. Это феерический, тёплый, глубокий, томный и дорогой аромат. Он будто одевает Вашу кожу в дорогое длинное платье.

Читала отзывы, будто аромат похож на унисекс. Отнюдь! Как по мне - это 100% женский аромат! Аромат женщины, которая знает чего хочет и добивается своего. Аромат бизнес-вумен или просто стильной девушки. Он не кричит, но шепчет : "Я - Женщина с большой буквы".

Аромат очень стойкий. Я бы поставила 4 балла из 5. Я всегда наношу духи на влажные волосы, и даже через сутки они всё еще благоухают. Про шубы я вообще молчу - в прошлом году достала её из чехла после 7-месячного перерыва и ворс еще напоминал об этом аромате!

Флакон очень стильный. Ничего лишнего, ни бантиков, ни пластмассовых обрамлений. Очень в стиле Hugo Boss Smile

Данный парфюм подойдет как для 20-летней девушки, так и для женщины за 40. Он не надоедает и не притирается. Когда я захожу в гости, всегда говорят, что сначала входит мой шлейф, а потом уже я Smile

Цена за 30 мл в среднем 3400 рублей. Это не дешево и не дорого.

Желаю каждой если не приобрести данный аромат, то хотя бы затестить Smile Возможно, он станет Вашей любовью и визитной карточкой Smile

Любите и благоухайте! Sexy

Shatenochkalvs рекомендует Hugo Boss Ma Vie