Опубликовано 14 Август, 2014 - 18:25

Всем привет! Сегодня речь пойдёт о безумно-красивых очках с Aliexpress.

Заказала я очки в марте и добрались они до меня ровно за 25 дней. Продавца смело могу вам рекомендовать, в отличие от очков. Общительный, очки упаковал отлично - положил их в коробку и обернул тремя слоями пупырчатой плёнки. Вот ссылка.

Оправу я выбрала чёрную и матовую, просто шик! И первое разочарование настигло меня при первой же примерке - очки кривые. Как я ни пыталась их выровнять, всё напрасно, они такие же неровные Sad Однако их можно временно выровнять - поднять дужку повыше на одной стороне и "укутать" в волосах. Если вы совсем не будете двигаться, то очки могут побыть ровными некоторое время.

Видно, что правая дужка отличается от левой
Видно, что правая дужка отличается от левой

Ещё можно завязать хвостик и просунуть дужку не за ухо, а за прядки волос. С таким способом можно и походить минут 10-15.

Второе разочарование случилось спустя неделю после получения посылки. На одной дужке раскрутился, вывалился и потерялся винтик, и она чуть не оторвалась. Но на помощь ко мне пришёл папа и вкрутил новый винтик, который отличался по размеру Smile

Казалось, очки спасены. Но, нет! Ещё через пару дней обе дужки начали сильно шататься, даже подкручивание винтиков не помогло Sad

Минусы на этом закончились. Теперь плюсы, их почти столько же.

Первое - это форма очков. Она просто изумительная и супер-модная этим летом. Также идёт практически всем Smile

Второе - цена. Я покупала их всего за 3.32$. нашем городе точно такие же очки стоят 10$. Разница, безусловно, видна.

И третье, правда это и плюс, и минус - стёкла. Мне очень нравится их градиентный цвет. Но минус в том, что они пластмассовые и без защиты. Хотя с предыдущими минусами это не имеет значения, т.к. на улице в них особо не походишь.

Рекомендовать эти очки для повседневной носки не буду, но если же вам нужен только фотосейшн с ними и качество совсем не важно, то можете их смело заказывать Smile

diana.diana.не рекомендует
  • 09.05.2014
    Доброго времени суток!   Эти очки сейчас обладают просто бешеной популярностью! Вот и я не смогла удержаться и заказала их В различных группах вконтакте эти очки стоят 500-1000 рублей (подделка ray ban), я же приобрела их за 3,59$! Очки сделаны ОЧЕНЬ качественно! За такие деньги - просто находка!
  • 06.05.2014
    Приветствую всех! Очередная посылка с сайта aliexpress - очки, модной модели вайфайер, реплика очков Ray Ban. Разберем это покупку по всем критериям: -ЦЕНА- Ну оочень дешевые - всего 3,32$. Поэтому сомнений не было. -МАТЕРИАЛ- Материал линз - пластик, ну а чего я хотела за 100 рублей).
  • 27.05.2015
    Всем привет) Вот такие очки я хотела заказать еще в прошлом году,но заказала только в этом))Цена смешная вроде как 150 рублей,хотя заказала вообще за 123 вроде)) В интернете намного дороже ,да и в магазинах тоже) Форму такую не носила раньше,но они оказались очень милыми и прикольными на мой…
  • Я уже не раз заказывала вещи с сайта Аliexpress. Иногда приходило то,что нужно,а вот иногда заказ меня разочаровывал. Я решила заказать на этот раз очки очень боялась,что мне не подойдут,и что придут разбитые, но вроде как всё обошлось Мне очень приглянулись они,но перед этим прочитала все отзывы и …