elleonbry аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 13:52
Достоинства: делает ресницы объемными, доступная цена, легко наносится, не осыпается, удобная щеточка

Всем привет, мои хорошие! Smile

Обожаю всякие новинки! Потому просто не могла не попробовать эту тушь.. Тем более, моя предыдущая красавица Диваж уже практически закончилась.. Пользуюсь тушью неделю, и потому могу уже составить о ней мнение. Smile

Первое, что обращает на себя внимание - это красивейший дизайн тюбика! Ну вот кому-как, а для меня это очень важный момент. Я готова переплатить некоторую сумму именно за дизайн. Тут он великолепен.. Такой насыщенный сливово-красный, с серебристой каемочкой.. берешь в руки и душа радуется!

Тюбик выполнен из качественного пластика, пока что не облезла краска, выглядит как новый!

Общий вид, сравнение щеточек (с тушью Диваж 90х60х90)
Общий вид, сравнение щеточек (с тушью Диваж 90х60х90)

Второе, на что следует обратить внимание - это щеточка! Щеточка - наиудобнейшая! При всем обожании туши 5-в-1, щетка там мне не нравилась.. Все время приходилось вертеть щетку, для того, чтобы не угодить себе в глаз длинной стороной ворсинок)))) А здесь все щетинки одной длины приблизительно, и потому пользоваться тушью крайне удобно! Так же, щеточка достаточно маленькая , удобно пользоваться - даже самые мелкие реснички не остаются не прокрашенными! Дополнительного разделения не требуется - тушь не склеивает ресницы.

Тушь прекрасно ложится с первого дня использования и до сих пор. Обычно, для меня тушь от Орифлейм первое время жидковаты.. Тут все идеально! Ну как её за это не полюбить?! Smile

Мои реснички: тонкие, жидкие, короткие...

Глазик "Ню". Ресничек много, но они тоненькие и короткие..
Глазик "Ню". Ресничек много, но они тоненькие и короткие..

Комочков, разводов и других бяк при нанесении я не замечала... Тушь держится прекрасно весь рабочий день, чем меня очень даже устраивает! Не осыпается и не размазывается совершенно! Очень важно, что не раздражает глаза, не вызвала аллергию, и в течение дня реснички от неё не устают.

Так же очень нравится достаточно насыщенный черный цвет.

Конечно, эффект на ресничках не такой, как заявлено.. Согласна, в 24 раза мои ресницы тушь не увеличила.. Но я даже и не подумаю её за это ругать!!! Понимаю прекрасно, что это реклама.. ни одна тушь не может вырастить ресницы там, где их нет! Потому, отношусь с юмором. Smile Но вот объем и выразительность ресницам она дает однозначно!!!! Прям такой пушистенький веерок.. Мне очень нравится!))

Тушь на ресничках
Тушь на ресничках

Насчет того, как она смывается - тут все как у всех тушей Орифлейм. Замечательно с ней справились и двухфазка от Гарньер, и Мицеллярная водичка от Лореаль, и просто пенка для умывания.

Так как я сама уже заказала пару тюбиков "про запас", просто не могу её не рекомендовать! Девочки, конечно пробуйте! Если у вас трезвый взгляд на возможности туши, как косметического атрибута макияжа - я уверена, она вас не разочарует!

Спасибо за Ваше внимание к моему отзыву! Smile

elleonbry рекомендует Тушь для ресниц Oriflame The One Volume Blast

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Oriflame
  • максимкина я аватар

максимкина я 9 Апрель, 2014 - 14:35
    ленусь реснички отпад Love если это и вправду заслуга этой туши, то я ее обязательно приобрету Smile
  • elleonbry аватар

elleonbry 9 Апрель, 2014 - 14:55
    Спасибо, Алисочка! Smile Да, тушь прекрасна, не пойму, почему многие ругают.. Возможно, в сырости она бы вела себя плохо, но мне пока не приходилось под дождь попадать)) Я очень ею довольна! Love
  • LittleGoldFish аватар

LittleGoldFish 9 Апрель, 2014 - 16:26
    Хороший результат - мне нравится! Я только одной тушью была полностью довольна, хотя и она плохо смывалась Big smile . Нам девочкам не угодить Big smile
  • elleonbry аватар

elleonbry 9 Апрель, 2014 - 17:35
    Полин, спасибочки! Sexy Согласна на все 100%, в любом продукте недостатки находятся. Для меня сейчас важно, чтобы не осыпалась и хорошо прокрашивала. К лету посмотрю что-нибудь более стойкое/водостойкое. Wink
  • Anplum flower аватар

Anplum flower 9 Апрель, 2014 - 18:09
    Правильно!Определенно!На ресничках замечательно выглядит! Smile
  • inna_keils аватар

inna_keils 9 Апрель, 2014 - 19:37
    Ну не знаю лично я не увидела тонких жидких коротких ресниц Sexy зато увидела невероятной красоты глазки бровки и кожку Love КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!
    Спасибо за отзыв!
  • lisiчка аватар

lisiчка 9 Апрель, 2014 - 20:32
    Какие красивые у Вас глаза, ресницы и брови! Здесь дело даже не в туши, а в Вашем взгляде! Innocent
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 9 Апрель, 2014 - 22:47
    ух какой она объем дает! мне понравилось!
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 9 Апрель, 2014 - 22:47
    ух како
  • Antuanna аватар

Antuanna 10 Апрель, 2014 - 01:43
    Красиво! Глаза Очень Красивые и без всякой туши!
  • olga-koshka2 аватар

olga-koshka2 10 Апрель, 2014 - 18:10
    Хорошо, что смывается без проблем - это тоже признак качества. Эффект - хороший. А еще я заметила у тебя бровки ухоженные очень, как по линеечке выщипаны - очень красивые!
  • Lilika аватар

Lilika 11 Апрель, 2014 - 19:53
    Прекрасные глаза, тушь впечатляет.
  • Charism@ аватар

Charism@ 13 Апрель, 2014 - 15:48
    Лена, реснички супер. Мне никакой тушью такого результата не добиться Big smile
  • palmero аватар

palmero 19 Апрель, 2014 - 02:03
    одни хвалят, вторые загоняют ниже плинтуса...я просто в растерянности...
    но Ваши реснички с этой тушью мне очень понравились!Wink
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 19 Апрель, 2014 - 18:23
    Леночка, мне нравятся твои реснички Innocent !
    Тушь в Ори давно не брала, и такой у меня не было)) но раньше пользовалась, вполне норм Smile
  • Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 23 Апрель, 2014 - 18:48
    И ничего они у вас не тонкие и жидкие Smile Очень достойные ресницы, у нас у большинства без туши они так же выглядят Smile
  • Брусниша аватар

Хороший эффект на ресничках Smile
  • Triplet аватар

Triplet 3 Май, 2014 - 16:36
    шикарный взгляд и глаза Love
    а я ори всё равно не люблю.... Puzzled
  • DarkLassie аватар

DarkLassie 27 Июль, 2015 - 16:45
    А мне вобще она не понравилась,комочки жуткие,кончики ресниц почему то от нее завиты кверху,а загнуты вниз ( природа сего явления мне не понятна до сих пор. никому не советую,не стоит она своих денег и уж тем более не соответствует требованиям в рекламе производителя Sad