Опубликовано 24 Декабрь, 2010 - 23:53

От производителя: Сразу после нанесения на кожу, проблемные участки маскируются, без эффекта маски.Тональный крем стойко держится, кожа становится гладкой и матовой.

Без эффекта маски? Это же за сколько долей секунды его нанести надо, чтоб он естественно выглядел, если только попав на кожу он застывает и намертво, слишком плотный, похож на жидкий пластилин, с таким же успехом можно глиной намазаться. Матирующий эффект очень посредственный, поры как на показ, красивущие, огромные!!!! Носогубные морщинки тоже подчеркивает. А цена ведь почти люкс(((
Basenaне рекомендует
Да уж...не бюджетная марка((
25.04.2011
)) Совсем не бюджетная, а с целью исправить погрешности не идеальной кожи тональный совсем не справлялся, а наоборот, может конечно кожа у всех разная, тем кто минусы поставил видимо тональный подошел Smile
  • 12.06.2010
    За последние лет 5 я перепробовала кучу тональных средств различных производителей и ценовых категорий. Были среди них неплохие качественные продукты значительно дешевле.
  • 04.06.2010
    Для моей комбинированной кожи с периодическими высыпаниями думала, что будет просто супертональник. Наносится он и в правду прекрасно, легко распределяется по лицу, тон мне подошел замечательно( для моей светлой кожи без розовинки взяла опал, хотя многие говорят, что подобрать оттенок довольно…
  • 22.01.2011
    я увидела рекламу в журнале в которой обещалось, что он продержится весь день и не потечет, это меня подкупило, да и к тому же как никак аптечная косметика. Могу сказать, что НЕ разочаровал, уверена что он стоит потраченных денег, т.к. имеет много достоинств.
  • 10.12.2010
    Никогда раньше не пользовалась аптечной косметикой, но как-то решила попробовать, как раз закончился мой тональный крем, увидела в аптеке крем от "Виши" для проблемной кожи. Купила его.