Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 22:26

Мне не очень понравилась эта тушь, делает реснички неплохими, но какими-то плоскими, торчащимися, сне больше нравиться подкрученные реснички, конечно, можно пользоваться специальным прибором для завивки ресниц, но тогда уж извините, зачем тратить сумашедшую сумму на приобретение этой туши, если можно обойтись более дешевыми. Наноситься тоже не без недостатков, осыпается, если оставляешь ее надолго на ресничках. Единственное, что мне в ней очень понравилось, долго не надо наносить, достаточно несколько раз, чтобы она была заметна на ресничках.
Katarina000не рекомендует
  • 15.11.2012
    Вроде бы и тушь неплохая. И подкручивает слегка, и объем добавляет, и цвет черный... Но. ДЛя меня этим "но" стали волоски, в огромном количестве насованные в тюбик. Сначала показалось, что это случайно попавшие на щеточку ворсинки. Но как они могли туда попасть в такооом количестве?
  • 15.05.2012
    Эту тушь я нашла у мамы в косметичке - нотаций про гигиену мне не читать, в детстве кто маминой косметикой не мазался, а я пока что немного дите. Так вот, у этой туши очень большая и удобная щеточка, хорошо прокрашивает ресницы - два взмаха и такие огромные ресницы: все было прекрасно разделено и…
  • 08.11.2011
    Честно говоря, эта тушь мне очень не понравилась...Для своей цены она могла бы быть лучше. Во-первых, ужасная кисточка. Во-вторых, очень плохо смывается, даже специальным тоником (уж не знаю, что входит в его основу...) В третьих, ресницы становятся жесткими.
  • 05.11.2011
    Купила эту тушь месяц назад. До этого пользовалась тушью MAYBELLINE Colossal Volum Express, но захотела попробовать что-то новенькое. Могу сказать, что у каждой из них есть свои плюсы и минусы. Теперь подробнее о туши MAYBELLINE Volum Express Falsies Black Drama.