Опубликовано 31 Июль, 2014 - 05:48

в общем-то, эта сеть очень, как сказать, развита в нашем городе. "585" и "Золотой" - одно и то же. напиханы по всему городу. сестра подарила туда сертификат и дисконт. ну раз подарила, надо потратить. пошла себе колечко покупать.

1. выбор у них не очень огромен. так себе, можно сказать, ассортиментик.
  2. ох уж эти продавцы-консультанты. подошла ко мне "здравствуйте, чем-нбд помочь?". ответила, мол, "спасибо, не надо". сама нашла себе все, стояла смотрела. а она по пятам за мной ходила, над душой стояла и так и норовила посоветовать что подороже.
  3. в итоге выбрала себе одно маленькое колечечко (1,14г) с маленьким фианитом. цена вышла почти 4 тысячи.
  4. НО! почти на всех ценниках у них ПОСТОЯННО написаны скидки от 10 до 70 %. в итоге мой дисконт + еще скидка, "на которую я так удачно попала, у них акция всего два дня" снизили цену до 3 тысяч.
  5. пошла на кассу, не спрашивая меня, продавец положила колечко в футляр, за который я тоже заплатила 100 руб. жаль, заметила это только дома, так бы ох как я высказалась.
в общем, больше я туда ни ногой.

жених покупает частенько золото в "Адамасе", я там лично не была, только от знакомых знаю, что эта сеть лучше.

Достоинства
  • Очень много магазинов по всему городу
Недостатки
  • Дорого
  • Надоедливые продавцы-консультанты
  • Обманывают
  • Узкий ассортимент
marrrkoне рекомендует
31.07.2014
Много слышала негативных отзывов про эту сеть Может это только у нас в Красноярске?)))Мы золото только в Адамасе берем. Качество, выбор, цена - все хорошо.
31.07.2014
masya_, скорее всего, нет, потому что читала здесь отзывы на эту сеть и от других городов)
31.07.2014
Жаль, что Вам не понравилось. Я , когда только устроилась работать в 585 в нашем городе делала мониторинг качества обслуживания в нашем городе- так вот чего я только не наслушалась в магазинах разных фирм!!!! Ахинея и полный пофигизм! Поэтому своих сотрудников воспитывала и приучала к другому. А что касается того, что продавец все время была рядом с Вами...- так это требование компании (так во всех сетевых брендах! у частников наоборот- хрен дозавешься продавца, который несет себя как драгоценную чашу-боиться расплескать!), просто ей надо было стараться не быть такой навязчивой. Продавца УВОЛЯТ (как минимум будет штраф) если увидят, что он просто стоит, молчит и не помогает выбрать. Нам запрещено стоять и ждать, когда позовут!-это "совковый метод". Видимо Вы не связаны со сферой торговли, поэтому этого не знаете Smile Верх профессианализма сделать это незаметно Wink -но это приходит совсем не сразу! В моем магазине у многих продавцов несмотря ни на что, очень много постоянных клентов-это уже приверженцы бренда-у меня у самой их многа (как том они без меня! я ж в декрете!). ОНИ ДОВЕРЯЮТ НАМ! И это самая высокая НАГРАДА ПРОДАВЦУ! А ценники... так смотрите по факту! Устраивает ли Вас цена и соотношение вида и качества изделия? Если "да"-то лично мне вск равно что написано на бирке Wink Я сама например часто беру обувь в Пауло Конте и Карло Пазолини...но в период распродаж! Big smile -вот тогда я понимаю, что цена адекватна! и мне пофиг что на туфлях нарисовано 7 тыс, я ж их купила за 2 тыс Big smile :bigsmile: Big smile Что касается ассортимента... поверьте, нам сотрудникам тоже хотелось бы поразнообразнее! Но это и есть магазин для среднего класса и ниже Big smile Поэтому и ассортимент соответствующий. Колец за 200 тыс у нас никогда не было,и вряд ли будут, один раз привезли шикарные бриллиантовые классические серьги за 100 тыс, так мы не могли им хозяина найти! "Нам такие же, но тысяч за 20.."- ага, и это при весе камней в 0,4 карата каждый! Так не бывает! Laughing out loud
Удачи Вам и пусть украшения Вас радуют;)
P/S Кольцо очень нежно смотриться у Вас!Классика всегда хороша! Сама люблю с одним камнем и "дорожки"!

Если еще зайдете- обратите внимание на драгоценный камни- порой можно купить ОЧЕНЬ недорого классные вещи! Я брала себе перед декретом кольцо с сапфиром и 3 мелкими брилл. в Ночь Распродаж и с 10%ДК за.....6500.....(покупала как обычный клиент) И это при весе 2,5 гр!!!! Я лично всегда предлагаю обратить внимание на драги- цена зачастую та же или немножко выше, но все-таки это ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ! В отличии от фианита не поцарапается со временем, да и энергетика камня!...
31.07.2014
Mar28,да я все понимаю, в маркетинговой сфере сама работала и подрабатываю периодически, и знаю, что надо находится рядом с клиентом в случае надобности. но когда я прошу "покажите мне скромные маленькие колечки на мою юную руку", а меня в ответ подводят к стойке с кольцами, где камни в половину руки и стоимость в половину стоимости машины и еще и говорят "те будут смотреться очень дешево, берите такое" - это не дело.

возможно, раз уж у меня есть дисконт, как-нбд зайду еще посмотреть что-нбд, если понадобится, но вряд-ли что-то куплю.

спасибо, Вам тоже удачи Smile
31.07.2014
да уж! продавец отожгла! Это нам так с мужем в местном армянском "Фаворите"(хотя у них и есть крупные действительно классные вещи) предлагали на фразу "Нам обручалки 15,5 и 18,5. Только не гладкие!" ...полный планшет гладких колец Big smile Кому блин сказали "не гладкие"? Так еще и такую мосю девушка сделала когда я спросила с брилл обручалку- я конечно понимаю, что я мелкая (размер 38-40 российский), одеваюсь в подростковых магазинах, да и муж такой же-но это не говорит о том СКОЛЬКО И ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ДЕНЬГИ! Мож я дочь Рокфеллера! Big smile Wink шучу, конечно. А в другом Фаворите вполне приятные и компетентные.....мы там в прошлом году мужу часы золотые взяли на юбилей.