Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 08:43

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Давно рекламируют этот фильм, меня, как любителя ужасов, не могло это не заинтересовать.

Ну что сказать...разочарована.

И, на мой взгляд, это даже не ужастик, а драма просто.

Фильм про психов-старичков, если вкратце.

Никаких интересных захватывающих сцен.

Сюжет затянут сильно. Все события можно было б уместить в полчаса фильма.

Интрига была только вначале, когда еще было не ясно, что же не так с этим домом и почему нельзя выходить из комнаты по ночам.

Я ждала мистику, призраков, ну или барабашку на крайняк!

А дождалась только чокнутых бабушку с дедушкой.

Идею с документальным фильмом, который снимали дети, вообще не поняла.

И также не поняла, что вообще за психи-старички это были и зачем они все это делали.

Скучно, банально и не интересно - вот мой вердикт.

Не рекомендую!

Kot_Begemotне рекомендует
Ino аватар
Ino
19.03.2017
"не поняла, что вообще за психи-старички это были"
По-моему, в конце фильма это доходчиво объясняется.
  • 02.07.2017
    Недавно мы с моим любимым мужчиной решили, что нужно устроить вечер ужастиков, просмотреть кучу топов выбрали, что "Визит" должен понравиться нам. И начали мы смотреть это. Я безумно люблю какие-то тяжелые психологические триллеры, которые давят и не отпускают.
  • 16.08.2016
    я под впечатлением! для меня это реальный фильм ужасов, сюжет такой, что держит в напряжении всего фильма, после просмотра такое чувство, будто это реальная история, настолько проникает в сознание, что уже неделя после просмотра, а у меня до сих пор некое мистическое в сознании...
  • 23.11.2015
    Хотела посмотреть этот фильм в кино, трейлер, прямо сказать, зацепил, но премьера проскочила как-то незаметно. Зато в широком прокате он появился довольно быстро, что уже настораживало, так как хорошие фильмы, обычно, долго не выкладывают в интернет.
  • Фильм "Визит" - премьера этого года, снятая в жанре псевдодокументалистики. Фильм заявлен как смесь комедии с ужасами. Обычно подобное сочетание подразумевает низкопробную версию, типа всяких пародий. Но к этому фильму это абсолютно не относится.