Kira_liss аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 16:05
Недостатки: жирная пленка, навязчивый запах, не обладает эффектом увлажнения, неидеальный состав, сушит руки

Почему всем так нравится этот крем?

Он же просто ужасен. Начиная от химозного запаха и заканчивая действием на кожу.

... хотя упаковка у него красивая...

(из-за нее и купила)

На упаковке написано:

мгновенно впитываетсянасыщенное питаниеантиоксидантная защита

По всем пунктам этот крем промазал...

Он тяжело впитывается - остается ощущение вспотевших рук, при этом сухость не проходит(((

У него плохой состав.. вроде и масло положили а потом в тюбик еще нефти и бензина кинули. Зачем? могли бы просто масло продавать.. лучше было бы!

Никому не советую. Лучше купить отдельно масло, которое не испорчено консервантами и добавками.

Kira_liss не рекомендует Крем для рук Бархатные ручки Роскошь макадамии

• Natasha-lucky аватар

Natasha-lucky 28 Декабрь, 2015 - 15:23
    Как же я с вами согласна!!!!! Типичный силиконовый крем-пустышка, от обветривания защитит, ну после мытья рук сухость уберет, но ни о каком питании и речи идти не может! Масло макадамии там рядом стояло только, наверное. Я очень удивлена, что на хвалебные отзывы об этом креме куча комментариев