Среднее: 4.3 (всего голосов: 22)

Карина321123 аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 08:56
Достоинства: большое зеркало, мягкая, приятная текстура
Недостатки: для такого качества дороговата, нисколько не матирует

Всем привет. Вот и вернулась я домой, заглянула в зеркало посмотреть, как справилась пудра True Color...

(На одну половину лица я нанесла Divage, на другую - Golden Rose)

Ожидала я, что Divage подарит мне матовую кожу (вы же так хвалите!!!), ну или что-то, что заставило бы меня подумать "даа, не зря купила, совершенно иное качество".

Что я получила: НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ. Со-вер-шен-но.

слева-Divage, посередине - Golder Rose, справа - матирующая салфетка
слева-Divage, посередине - Golder Rose, справа - матирующая салфетка

(Хотя, когда красилась, мне очень понравилось то, как приятно ровно наносится true color. Видимо, это первое впечатление и то на час)

Что я скажу:

• True color НИСКОЛЬКО не матирует. У меня жирная кожа, всё время ношу с собой матирующие салфетки - только они спасают. У Divage на матовость ни намёка! Увы, миф разбит.
  • Спонж не очень понравился, больше сам спонж красится, чем лицо)) наношу кисточкой
  • Но зеркало хорошее, большое
  • Цена около 390р, я считаю, незаслуженно, (ну да я взяла за 200)
  • Относительно громоздкая пудра

Так что... наверное, будь передо мной две разных пудры Divage (390р) и Golden Rosе (112р), я сделала бы выбор в пользу второй.

Карина321123 не рекомендует Компактная матирующая пудра DIVAGE "TRUE COLOR"