Опубликовано 20 Март, 2011 - 10:56

с порошков перешла на Ласку.Купила обычную за 150 р,не дорого,потом магию черного за те же деньги, постирала,вытаскивают из машинки штаны и тд, и тут вонь вырывается на ружу, это жесть,хожу целый день в постиранных вещах воняю этой лаской,так не приятно,и раздражает,причем кондиционеры не могут перебить этот запах,и сколько ласки не заливай ,много,мало,все равно будет запах(((Цвет восстанавливает совсем чуть чуть,Качество стирки нормальное,иногда бывает что наоборот цвет забирает(
я не советую тем,у кого слишком восприимчивый нос
Недостатки
  • неважное качество стирки
  • ужасный едкий запах
morkovniisokне рекомендует
09.05.2011
А чем пахнет-то?
10.05.2011
воняю этой лаской
  • 15.02.2017
    Отвратительное средство по двум причинам: 1. Не выполаскивается даже при стирке с дополнительным полосканием. Остается нечто вроде слизи на ткани (ощущается, естественно, пока белье мокрое). Не нужно объяснять, что ничего хорошего для тела (если будет соприкасаться) это не несет. 2.
  • 21.03.2011
    Не скажу, что что-то особенное произошло с моим черным бельем после стирки Лаской. Но и не испортилось и не посерело:-) Средство ничем не отличается от других аналогичных средств более высокой ценовой категории.
  • 20.03.2011
    Наверное, у каждого в гардеробе есть хотя бы одна вещь черного цвета. Со временем черный превращается в грязно-серый. А ведь хочется, чтобы вещь выглядела, как будто ее только сегодня первый раз надели. Я, как и многие, купилась на рекламу и купила Ласку для черного.
  • Ах как он хорош,в этой новой чёрной рубашке!Она не новая,её стирли Лаской магия чёрного!!!Как часто мы слышим с экранов очередной рекламный призыв!А так хочется верить,нам наивным,что цвет восстановится и катышки пропадут.Всё это чушь!Купив и попробовав сама,я в очередной раз убедилась,что это…