Julli Dan аватар
Опубликовано 11 Август, 2013 - 10:19
Достоинства: нет раздражения, удобная упаковка
Недостатки: оставляет следы, ужасный запах

Доброго времени суток!!!

Это второй Secret, которым я пользовалась. Secret Актив я приобрела на замену первого ( о нем можно почитать тут). И он Ужасно разочаровал меня!

Объем: 45мл

Консистенция: прозрачный гель

Запах: сладкий цветочный

Самое главное что мне не понравилось в этом продукте, это его запах! В магазине он мне не показался настолько противным, но дома просто УЖАС!!!... очень терпкий с силтными отдушками. Что касается самого дезодоранта, есть и плюсы и минусы: Удобный бутылек. Можно с собой брать, много места не занимает и точно не протечет. Он не скатывается на коже. Раздражения от антиперсперанта нет. Его защиты хватает не на долго, и полную сухость он не обеспечивает. На одежде он оставляет следы, как на черной - белые, так и на белой одежде - желтые. Состав оставляет желать лучшего (фото 2). И конечно запах.. запах остается весь день!Он перебивает духи! Он не выветривает и эта терпкость просто приследует....

Оценочка 3. Свой полную упаковку я выкину, именно этот мне не понравился.

Спасибо за внимание!!!

Julli Dan не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Secret Active шариковый

• Классный дезодорант с приятным ароматом +Фото

09.12.2012
    Mashulechka аватар

Привет всем) Как и любая девушка, я за свою жизнь перепробовала на себе большое количество дезодорантов-антиперспирантов, в поисках чудо-средства, и не останавливала я свои поиски вплоть до того момента, пока не встретила на полке магазина данный экземпляр.

• обожаю его запах!

10.09.2012
    maldiva аватар

Долго мучилась с выбором дезодорантов-антиперспирантов, но сейчас кажется нашла то что нужно! Вообще, очень люблю Secret. Когда-то в Америке покупала гелевый секрет с запахом лаванды- это что-то! Потрясающий запах. Но к сожалению в России такие еше не видела..

• Действенный шариковый дезодорант Secret "Актив"

11.08.2013
    vaha1311 аватар

Для  организации уверенности  в обступающей вас ауре, непременно, советую приобрести антиперспирант  Secret "Актив".  Удобный шариковый дезодорант  способен  предупредить появления от вас запаха пота  в  обычной, активной повседневной  жизни человека. У него много  позитивных характеристик.

• разрекламированное средство далеко не всегда самое лучшее.

22.07.2013
    Mila_na аватар

Я никогда не покупала дезодоранты данной марки, считала, что это подобие Lady speedstic (которые при малейшей физ. нагрузке начинают пахнуть псиной). Ну а теперь готова просто кричать от восторга, спасибо большое irecommend.ru за то, что благодаря ему я узнала о том, что этот дезодорант стоит…