Опубликовано 11 Август, 2013 - 15:38

Приобрела на распродаже это мист для тела. Начала использовать и пользы не увидела, и никакого увлажнения тоже. Как-будто обычная водичка. Конечно, он не дорогой, пахнет приятно и все такое, но все-таки, какой смысл выбрасывать на него хоть какие-то деньги...Брала то я его для того, чтобы реально придать своей коже увлажнение, а его как такового нет. В общем не порадовал он меня, только разочаровал. Так что, решайте сами, нужен ли он Вам.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • приятный нежный аромат
Недостатки
  • не способен бороться с шелушением кожи
  • нет чувства увлажнения
VIKTORIA7не рекомендует
11.08.2013
Ох, и мист, и мусс, и вуаль, как только свою хрень не обзовут
  • 02.08.2014
    Написано о нем было в каталоге просто здорово, но и стоил дорого по-сравнению с другими средствами для тела. Зато когда мне его предложили на распродаже по цене чуть ли не в три раза ниже - решила попробовать, хотя мист никогда не пробовала и слабо представляла что это такое и чем отличается от…
  • 22.12.2011
    купила мист по какой то акции и плюс еще с этой же серии мусс для тела)) хорошо что в общем это вышло мне на рублей 100))) этот мист это что то)))) сравниваю с кремом для тела faberlic - розовое суфле.
  • 23.09.2013
    Неплохое средство, мне не совсем удобно пользоваться спреем, но это детали. Я просто откручиваю распылитель да и всё. Но вот думаю где то в пути-дороге удобно, для ванной, опять же, когда руки мокрые и скользят, пшикнул и все. Другое дело что мне пары пшиков мало, поэтому и откручиваю.
  • 29.07.2013
    Этот мист обнаружила у себя дома) Его когда-то давно покупала моя мама, сейчас он ей совершенно не нужен, а вот я решила его опробовать) Вот что пишет о данном мисте сам производитель: Стала применять его в соответствии с инструкцией. Плюсы: - Хорошо впитывается.