Trouble girl аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 21:39
Достоинства: прекрасная кисточка, удобная упаковка

Купила это маслице в известной сети магазинов Рив Гош с мыслью "Чего ж у меня еще такого нет для ногтей,чтоб такого попробовать новенького?"попалось на глаза,называется. Выбирала между этим маслом и еще какой-то фирмой,взяла это (хоть оно и было дороже, по карте мне обошлось в 360 рублей). Производитель обещает мягкую кутикулу, крепкие ногти, борьбу с появлением заусенцев. Что я имею на деле: 1. удобная упаковочка, приятного зеленого цвета с удобной прозрачной кистью . 2. какого-то ярковыраженного запаха у средства нет.3. консистенция и цвет- скорее прозрачный маслянистый раствор. Для получения результата масло необходимо втирать массажными движениями в кутикулу и ногтевую пластину (я покупала масло исключительно для кутикулы,в надежде,что она станет мягче, перестанет сохнуть и трескаться от мороза, ногти у меня и так крепкие и растут хорошо). Я исправно пользовалась маслом,но результата ноль, как была кожица сухая и жесткая,так и осталась, так что максимум на что для меня годится это масло-на обработку кутикулы после маникюра, для того,чтоб хоть чуть-чуть подпитать кожу после средств для удаления кутикулы. Больше не куплю,смысла нет

Trouble girl не рекомендует Масло для ногтей и кутикулы Sally Hansen Nail nutrition, Green tea+soy cuticle oil.

• Чудо средство

17.03.2013
    VikkyLush аватар

Давно уже задумывалась купить себе какое-либо средство для увлажнения кутикул, так как после нашей сухой зимы они выглядят ужасно. В летуале я нашла только одно необходимое мне средство - масло для ногтей и кутикул Sally Hansen Nail nutrition. Стоило оно не мало, что-то около 400 рубл.

• Король воскликнул "Масло! Я так его люблю!" (+Фото на ногтях)

11.02.2014
    Alllisa аватар

С тех пор, как я полностью перешла на гель-лаковый маникюр , моя кутикула стала нуждаться в усиленном питании и увлажнении. В этот период я обратила внимание на масло для ногтей. Какой фирмы выбрать масло вопросов не возникло - разумеется это должна быть моя любимая Sally Hansen.

• Ухоженная кутикула моментально (+фото)

03.12.2013
    fehta аватар

Мне кажется, это средство лучше использовать не как уходовое, а в экстренных случаях, когда нужно моментально придать ногтям опрятный и ухоженный вид. Расходуется средство очень и очень медленно. Имеет лёгкий приятный цветочный запах. Очень удобная упаковка и кисточка, прям приятно проводить.