Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 11:33

Я люблю кремики для лица... но на данном этапе,я смело могу выделить этот из множества...

Начну с того, что стоимость этого крема в нашем регионе от 35-50 руб. чему я безумно рада!!! Обожаю Невскую Косметику. На одном из сайтов,я вычитала, о том что наши крема ничем не уступают люксовым, которые в разы превосходят по цене. А так же по результатам лабораторий,было установлено,что компоненты входящие в состав крема очень полезны для кожи,а так же они натуральны- что, собственно, сейчас модно и многим нравится.

На своем примере, я могу сказать, что этот крем превзошел этот кремhttp://irecommend.ru/content/otlichnoe-sredstvo-dlya-siyaniya-kozhi-zdorovem-iznutri, а так же и этот эликсирhttp://irecommend.ru/content/neozhidannyi-rezultat-26и еще многие другие...

Вот он он! Мой победитель!

Тюбик: обычный, стандартный. Легко выдавливается крем из него.

Консистенция крема: не жидкая, не маслянистая.

Текстура крема: легкая. Распределяется без особых усилий. Не скатывается, даже если густо нанести. (очень многие крема скатываются).

Свойства и действие: Интенсивно увлажняет. Кожа становится более упругой со временем. Микрорельеф разглажен. Кожа не воспалена. Не забивает поры. Подходит для обладательниц комбинированной кожи. Жирного блеска в течении всего дня- нет. Прекрасно подходит в качестве базы под макияж.Тональный крем, мой самый любимый- Lasting Performance от Max Factor и рассыпчатая пудра Candy от Vov ложатся ровно и сохраняют свою свежесть в течении рабочего дня (без дополнительного нанесения пудры).

Аромат: Это просто супер вкусняшка! Супер виноградный...Прям как соки!

Конечно,ясно- понятно,что тут без химии не обошлось, но этот аромат, особенно с утра- прям бодрит и поднимает настроение. Этот аромат, я слышу в течении 20 минут,после завершения макияжа! Мммм, нямка! и это не раздражает, а даже нравится.

Советую всем у кого комбинированная кожа и любительницам виноградного аромата! не стоит переплачивать за бренды, рекламу..И если вдруг не подойдет- его и выкинуть не жалко!

Достоинства
  • бюджетная цена
  • выравнивает цвет лица
  • легкий
  • легко впитывается
  • нежная консистенция
  • обалденный аромат
  • увлажняет
  • хорошая основа под макияж
Недостатки
  • (недостатков не нашла)
Anastasiya25рекомендует
24.04.2014
Да, бывает и такое - платишь 50 рублей и получаешь качество. Тоже люблю Невскую косметику. Подозреваю, что она ничуть не хуже дорогих западных аналогов - просто менее раскручена, для внутреннего пользования.
24.04.2014
Я думаю, что НК набирает обороты
  • С началом весны вас!! Знакомство с Невской косметикой у меня случилось нечаянно. Зимой у меня кожа очень сохнет, и нужен был какой-то питательный крем в срочном порядке. Зашла в "Пятёрочку", увидела Персиковый крем рублей за 40 и взяла на пробу. Очень он мне нравился и запахом, и своим действием.
  • 11.01.2014
    Крем увлажняющий для нормальной и комбинированной кожи виноград, был куплен после прочтения отзывы на этом сайте.Удивило то, что столько положительных отзывы на крем , который по сути копейки стоит.Захотелось самолично попробовать. В магазине - рука сама потянулась. Цена 28 рублей. Итак сам крем.
  • 21.04.2014
    На покупку хоть какого либо кремы от Невской косметики меня толкнул отзыв одного из любимых мною автора irecommendа. Взгляды на все у нее реальные, не пафосные и гламурные (по крайне мере у меня сложилось такое впечатление по отзывам).
  • 02.04.2014
    Невская косметика радует соотношением цены и качества. Каждым кремчиком приятно пользоваться. Но вот виноградный удивил больше всех. Матирует, увлажняет, питает.