Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 17:50

У меня комбинированная кожа, склонная к появлению этих противных прыщей, но сегодня я расскажу не о креме, который мне помог в борьбе с злосчастными врагами на лице, а о креме "с гиалуроновой кислотой" – средством, удерживающим влагу в коже, делая ее гладкой и нежной. Так, утверждает производитель, указав на упаковке, что сыворотка содержит гиалуроновую кислоту.

Заманчиво конечно, когда пишут такие утверждения как:

От производителя:

Искусство замедлять ход времени и дарить коже сияние красоты!

Prolixir – инновационная линия в уходе за кожей. Средства созданы для молодых женщин, которые ведут яркий, активный образ жизни, хотят сохранить и поддержать как можно дольше свою красоту и молодость.

Концентрированная увлажняющая сыворотка помогает коже бороться со старением на уровне ДНК.

Свойства

• Увлажняет, преображает и разглаживает кожу.

• Стимулирует ее естественный процесс обновления.

• Содержит биологический комплекс Telosense ™ в высокой концентрации, который предотвращает «изнашивание» клеток.

Показания к применению:

• возраст от 25 лет;

• первые признаки увядания кожи: тусклый цвет лица, шелушение, снижение тонуса кожи из-за потери влаги, мимические морщинки (вокруг глаз, на лбу), тёмные круги под глазами.

Не правда ли, супер!?

Вот и я хотела испытать сыворотку на себе! Так ли это не только на словах, но и на деле!?

Для начала разберем все попорядку:

Объем: 15мл.

Оформление: сыворотка находится в стеклянном пузырьке. Колпачок с пипеткой. Корпус пипетки стеклянный, а наконечник резиновый. Мне не понравилось, что колпачок не плотно закручивается. Очень легко он может открутиться при транспортировке, например, в сумке или чемодане. Но я честно говоря, можно сказать, я проэкспериментировала….перевозила сыворотку в чемодане! НО В КОРОБОЧКЕ, и очень приятно было, когда я достала флакон в целости и сохранности, и вдобавок, ни капельки сыворотки не вытекло!

• Сыворотка в каталоге под арт. 0734.,

Стоимость: без скидки 600 рублей, со скидкой 399-499 рублей – когда как. Мне сыворотка досталась с большой скидкой за 250 рублей.

• Использование: я использую сыворотку как самостоятельно, так и добавляю в крема (несколько капель).

Применение: сыворотку я применяю вечером, предварительно тщательно очищаю лицо средствами для снятия макияжа – молочко, очищающие средства для лица.

Действия и впечатления после применения сыворотки несколько месяцев:

*когда я наношу сыворотку на лицо (примерно беру несколько капелек), легким движением пальчиков, не надавливая на кожу растираю круговыми движениями,

* кожа становится нежной, мягкой,

* нет ощущения липкости. Сыворотка быстро впитывается, я бы сказала точнее моя кожа «поглощает» ее мгновенно. Видимо водички то, действительно не хватает!))

*приятно пахнет,

*аллергии не вызвала,

* увлажнение действительно есть,

*со скидкой сыворотка вполне доступная (я про свою скидку!)),

*текстура сыворотки жидковатая,

*что касается пипетки – мне вполне понравилась. Пользуюсь ей без проблем, но хочу отметить, что более удобнее было бы пользоваться сывороткой в тубе. Все таки крышечка в тубе плотно закрывается и меньше вероятности, что туда попадут микробы!

Минусы:

- Я ждала от сыворотки необычного эффекта - убрать мелкие мимические морщинки! Хотелось всех обещаний, которые указаны на упаковке производителем! Я вот думаю, что возможно, моей коже нужно уже более сильные косметические средства для предотвращения появления морщинок, поэтому эта сыворотка не дала мне тех ожиданий, которые мне бы хотелось! Не знаю, особого разглаживания кожи я тоже не заметила!

- И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! А ГДЕ ЖЕ В СОСТАВЕ ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА,А!? Я не пойму, зачем писать, что в сыворотке содержится гиалуроновая кислота, если ее и впомине нет!? Может производитель просто забыл указать это на упаковке?)))) Короче, не буду гадать)))

Сыворотку для лица Faberlic Защита молодости кожи серия Prolixir скорей всего могу рекомендовать, но для девушек до 30лет, после 30 я уверенна, что сыворотки нужны более эффективнее для борьбы против мимических морщин! Просто увлажнения мало!

Возможно, нужно сыворотку использовать в комплексе из этой же серии с кремами для лица!

Поэтому я лично для себя сделала все выводы, взвесила все ЗА и ПРОТИВ, девушкам за 30 не могу рекомендовать сыворотку для лица Faberlic Защита молодости кожи серия Prolixir!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • + Приятно пахнет
  • Быстро впитывается
Недостатки
  • Дороговато
  • Мало питает кожу
  • Не дает никакого эффекта
  • Не разглаживает морщинки, хоть и завлено
  • Небольшое увлажнение
Incanto Loveне рекомендует
состав довольно сомнительный Puzzled
Отличный отзыв! Спасибо! Просто раскатали производителя по всем фронтам.Заказывать не буду
10.02.2018
А я и внимания на состав не обратила, когда купила ее. А ведь точно, нет там гиалуроновой кислоты почему-то...
добрый день! я сняла ролик о компании Фаберлик, а именно о том что продукты либо портятся либо они бесполезны. Люди не верят. Могу я в доказательство разместить ссылку на ваш отзыв чтобы люди почитали и убедились что не только я одна так думаю?!