Опубликовано 24 Май, 2017 - 12:53

Поражаюсь людям, которые равнодушны к шоколаду, а может даже и завидую, понимая где он откладывается)) Ну как можно его не любить? Тем более при нынешнем ассортименте различных вкусовых решений. И вот поглощая шоколадку за шоколадкой, пробуя и оценивая новые вкусы, всё равно остаюсь при своем мнении - я его обожаю!

Одним из моих фаворитов является немецкая фирма Schogetten, которая еще ни разу меня не разочаровала. Сегодня же я попробовала молочный шоколад с кусочками фундука.Нашу не ломающуюся плитку как всегда скрывает двойная упаковка - картонная коробочка и фольгированный слой.Вот и они - наши неизменные кусочки шоколада, которые не надо ломать или откусывать, а можно сразу же класть в рот и пробовать ))Хотя навряд ли Вы, взяв один кусочек, остановитесь!Нежный молочный шоколад, прямо тающий во рту, и обилие хрустящих кусочков орехов создают законченную картину вкуса. Это уже не говоря о шоколадно-ореховом аромате, который ощущаешь в первые секунды разрыва фольги.И в этот раз мой фаворит меня не обманул - вкусно, нежно, шоколадно!

А Вы пробовали?

Хрущрекомендует
24.05.2017
В зеленой упаковке самая вкусная!
шоколад тает во рту. Очень вкусный.
24.05.2017
Ох, а я их все люблю Wink ))
24.05.2017
Мне у этого производителя прям очень нравится, что нет нужды ломать шоколадку Laughing out loud но этот вкус ещё не пробовала, надо будет исправить это